Прочие взаимоотношения
Дайте совет, что делать с этой мелкой
Добавилась ко мне 11 летняя девочка. Ладно я ей отвечал, теперь она пишет, что любит меня, хотя живет в другом городе. за 1150 км. Я ей пытался сказать типо ты маленькая еще и что к ней не приеду. А она типо все я больше не зайду, в ад сейчас отправится она и т. д. Ну я подумал не наложит ли она на себя руки? ! Ну еле успокоил ее, и для уверенности ляпнул ей, что и я ее люблю (дурак, блин я) . Теперь меня это окончательно достало, все пишет ни с кем не гуляй, сиди и со мной переписывайся. Это вообще что такое? подскажите, что ей сказать, чтоб без этих там странностей было, а тоо не дай бог руки на себя наложит!
Было у меня такое, и это вполне реально ведь в током возрасте свою жизнен не особо ценят. Но не все так плох. Во первых скажы что ты переежаешь в другой город желательно подальше, отвечай ей пару раз в неделю ссылаясь на занятость, сокращай время до недели и т, д. пока ваша не в коем случаи не давай не каких обещаний просто говори все хорошо, не холодно, но чтоб не провоцировать ее. не давай ей повода восхищаться тобой расскаживая только плохое. Либо ей скоро надоест, либо она просто увидит что ты одоляешься и смериться вообщем тени время! Все пройдет )
Не понимаю. Как. таких дур земля носит. (
ЧС... педофилия наказуема
О Боже)))))), прикольно))... Просто в черный список вот и все... ничего она на себя не наложит!
ахахах))) какие руки наложет ну что за бред? какая любовь? 11лет? ! добавляйте её в чёрный список и усё!
Дура она. В игнор ее. ничего она с собой не сделает.
ДОБАВЬ В ЧС)) она ребенок её предки выпороть просто должны вот и все)))
В игнор и всё.Не вижу проблемы
она не "любит" тебя, но наверное влюбленна ) зря ты сказал ей что любишь ) руки она на себя не наложет, я тебе говорю -)
Удаляйте, В черный список, а потом девочка ни одному мужчине доверять не сможет... Постарайтесь очень мягко ей сказать, что она хорошая но вы не можете быть вместе, по неким обстоятельствам ( у вас уже есть девушка, у вас на это нет времени, вы к ней относитесь лиш как к другу, и любовь у вас дружеская, как к сестре например, и тому подобное) ) главное в конце сказать что она умница и обязательно встретит того кто будет ее достоин.
мда! ты сам ей потокаешь! ты с ее друзьями попереписывайся! пусть они с ней поговорят