Прочие взаимоотношения

Дайте совет что делать.. Похоже палку перегнула немного. Но мне тоже обидно было.

Парень который отверг после встречи полгода назад снова объявился. Сказал что пожалел о своем решении и так далее. Предложил встретиться, встретились, пообщались. На следующий день предлагает снова встретиться, я отказываю. Специально морозила его неделю, чтобы прочувствовал, что чувствовала я. В итоге не выдерживаю пишу ему через неделю, предлагаю встретиться, а он отвечает:" Я сейчас в другом городе буду только через 4 дня". Я не пойму это месть такая или что? Или может реально в другом городе?
Если парень однажды уже бросил Вас, то сделает это ещё раз.
ЕП
Евгения Панова
97 776
Лучший ответ
Не надо этих игр больше. Жди 4 дня и не выделывайся. А то так и будете друг друга мучить.
Dastan Nuraxan
Dastan Nuraxan
89 735
Да зачем же так заморачиваться-то? Вы позвонили? Позвонили. Он, как смог, так ответил. Сказал же... будет через 4 дня! Не нужно никого, ни ждать, ни догонять! Займитесь пока своими делами! Сам позвонит, когда приедет (если уехал).
На следующее ЕГО приглашение на встречу отвечайте: Только перед ЗАГСом и не забудь паспорт.
Ответ: НЕ СУДИТЕ ПО СЕБЕ!
Мариша ***
Мариша ***
99 954
кто знает, он на самом деле в др. городе, или действует по такой же схеме, как и вы с мурыжиньем? это не гарантирует ни счастья в отношениях, ни поможет избежать ситуации с запасным аэродромом, ничего не прояснит. спросить что случилось, давно-ли он расстался со своей очередной пассией. если и месяца не прошло, то это повод задуматься и присмотреться внимательно
Максим Ванюшов
Максим Ванюшов
95 643
у меня вот тоже ситуация :парень сидел в чс пару дней-довел меня. неадекватно вел. достала оттуда .он уже с другой типа списался. на свидание собирался .думаю, то ли правда, то ли месть!!?? -может и то и другое .предложил другом быть, про кекс намекнул.. такой чел. не пишет 2 дня не общаемся уже ((,скучаю... а он где?? или с кем ???(((
АЗ
Анна Зубова
11 868
Анна Зубова мне тоже обидно (((
Анна Зубова лучше не знать никаких парней и не иметь с ними дело вовсе (((
Палку не гнуть надо было, а кидать... и все было бы хорошо.
Это называется как боролись, на то и напоролись. Вы применяете психологическое насилие или в хотите п*здораба, который будет терпеть ваши выпады?
Валерий Каменских Он мне боль причинил так то.... Если бы этого не было я бы по другому себя повела
Мы не знаем истинных мотивов этого парня, можно только догадываться о возможных вариантах. Возможно, человек и правда в другом городе, а может, мстит, если раньше от него наблюдалось подобное поведение.
Может, он и вспомнил о вас через полгода только потому, что его отвергла другая девушка, или же добиваясь её,хочет попутно использовать вас. В общем, вариантов может быть масса.
Я желаю вам в данном случае не бежать по первому зову на встречу (уважайте себя и своё достоинство) и стараться спокойно наблюдать за парнем, отвечать на знаки внимания, если они уместны для вас. Можно общаться, показать свою симпатию, но не бегать за ним и не вешаться на шею, не стоит быть навязчивой и показывать ему, что вы без ума от него. Парень должен быть парнем, инициативу в большей степени всё-таки он должен проявлять, если девушка ему нравится.
Светлана Токарева 1. Кароче парень должен быть подкаблучником?
2. "Я желаю вам в данном случае не бежать по первому зову на встречу (уважайте себя и своё достоинство)" - в погоне за своим достоинством они сожрут друг друга. Нах по человеческий сесть и выяснить что происходит? Достоинство же важнее и в итоге каждый в погоне за своим достоинством остается одиноким.
Айдана Кобегенова Я высказала своё личное мнение. Можно с ним согласиться, а можно -нет. Здесь нужно автору разбираться самому и принимать решения на основании своих наблюдении и ситуации. Ни Вы, ни я не знаем всей сути, знаем только то, что поведал автор. И не нужно разговаривать со мной, как со своей подругой, в данном случае, употреблять мат и прочее. Я не для Вас писала комментарий. Не нужно здесь демагогией заниматься.
У автора своя голова на плечах.