Прочие взаимоотношения

Это норма, что девушка, будучи в отношениях, общается с малознакомыми парнями, якобы друзьями?

если без флирта то нормально
Лилия Каминская
Лучший ответ
Конечно же не нормально. Эта баба просто ищет другой аэродром. А все потому что она блядь.
Анна Рогушкина
да
Daniela Yuriyewna
а почему она не имеет право на общение? она же не спит с малознакомыми парнями.. а просто общается.. она свободный человек в принципе, и не важно в отношениях она или замужем, она не рабыня.
Рома Должанов Предположим, что ваш супруг будет общаться с тетями, которых вы не знаете, проявлять симпатию и проводить с ними время, то это тоже нормально будет? И это не доставит вам неудобств?
Для нее - да, она находится в режиме выбора. Найдет поинтереснее экземпляр - будет с ним "в отношениях"
она уже ищет вариант получше. да, это норма, не беспокойтесь. никто не назовет вас бестолковым бараном.
Нет, это обыкновенное блядство. Что означает этот термин читай тут http://voffka.com/archives/2014/06/18/093679.html Но в обществе мнение большинства считается нормой, и печально что мнение блядей (судя по ответам теток выше они ими и являются) культивируется обществом как норма. Но ты не должен подстраиваться под мнение общества, ты сам должен для себя определять что для тебя нормально, а что нет. Судя по твоему вопросу, ты не воспринимаешь такое поведение нормальным, и на мой взгляд правильно делаешь. Думаю что послать нахуй эту шлюху будет самым правильным решением, не все женщины бляди, есть и приличные, но их мало. Чтобы примерно оценить в процентах соотношение блядей к нормальным, посчитай в ответах сколько теток сказали что это норма (бляди) к тем что сказали что это не приемлемо (нормальные) . Цифры скажут все сами за себя, и выборка будет достоверной, ведь тут собрались все те же люди, которые окружают тебя в жизни. Но в любом случае держаться за отношения с блядью не нужно, их переизбыток, и цена им в базарный день рубль за ведро. Ищи нормальную, это трудно, но достижимо.
А почему бы и нет? Нормально, конечно. А если парни общаются с девушками? По твоему - это не норма?
^asyl^ ************
А теперь угомоните свою ревность и думайте трезво! из рассуждений предыдущего автора выходит что если заговорила с парнем - блядь, по моему у этого человека с терминологией жесткие проблемы! а вы, если считаете что ваша девушка не должна ни с кем из противоположного пола общаться просто закомплексованный ревнивец и проблема не в вашей девушке, а вашей голове! Ситуации конечно разные бывают... но просто подумайте что вам например резко нельзя стало общаться со всеми женщинами после появления у вас девушки, ни бухгалтерше не позвонить, ни к продавщице в магазине не подойти, а про подруг и девушек друзей вообще забудьте! И теперь ответьте на свой же вопрос!
Рома Должанов Я же ни чего против не имею, когда она общается с нашими общими знакомыми или друзьями))
норма