Прочие взаимоотношения

Если девушка, находясь в отношениях, общается и изредка гуляет с бывшим?

Просто общение, никакого интима и тд
О чем это говорит?
О том, что она полигамная самка.
Наталья Бояринова
Лучший ответ
Это говорит о том, что скоро будет и интим)
Если девушка не в браке ( семейные отношения) то девушка свободна. Может гулять с кем захочет.
Nina Alekseeva
Если ты о себе - значит ты понимаешь, что твой нынешний тебя не устраивает.
Если НЕ о себе, то это в принципе - не твоё дело.
Марина Р*****
О том, что её нынешнему видимо нравится носить рога. Про моральный облик этой девушки лучше умолчу. Просто общение... ага, сейчас. Сегодня интима нет, а завтра будет. Да и есть вопрос доверия, которого на мой взгляд она совершенно не заслуживает.
У девушки два парня. Прикольно
Alisher Men
Это значит, что настоящий ее парень не засадил ее в зиндан, не изолировал от общества. Молодец.
Что ее нынешний куколд. С бывшим не бывает просто общения
Витек Посухов
Альбина Павлова Бывает. Уж поверь.
Ты нормальная девчонка! В отношениях с любимым человеком для тебя на первом месте стоит, тепло человеческих отношений и общие интересы!!! Поэтому когда близкие отношения изжили себя, а вот это самое тепло остаётся!!!
Ни о чем. Я тоже гуляю с бывшим. Мужики меняются, а бывший один и тот же)
Erlan Turyshov
Хочет усидеть на двух стульях... Фактически, она еще находится с ним в отношениях. Не сделала своего главного выбора... Я бы такой доверять не стала
Oleg Pabin
Просто она "ш"
Ветряная шлю
Есть многие люди, которые продолжают общаться с бывшими без интима и романтики - если расстались на положительной ноте