Что об этом можно сказать?
Пишет им пошлые комплименты, фото голого себя скидывает и просто общается. При этом секс в отношениях у него есть
Прочие взаимоотношения
Если мужчина находясь в отношениях с девушкой пишет другим девушкам
Для бабы такое поведение недопустимо. А мужикам можно, и нормально, мы все так делаем. Привыкай. гы )
Шучу, конечно. Эт пздц какой-то. Ни один порядочный человек такого себе не позволит (да и просто адекватный - скорее всего тоже).
Дурачок он, а не мужчина.
Если мужчина не в браке, то можно. Слово "отношения", это пустое место... Без уточнения КАКИЕ вообще ни о чем. Вот если у него семейные отношения, то флирт с другими, это не хорошо. А если у него просто сексуальные отношения, то партнершь может быть сколько угодно.
Ничего, мужчина же не женат, а состоит в гражданском браке или сожительствует или просто встречается!
Что сказать? Что этой девушке стоило бы послать его. А он типичный бабник.
Ничего нормального тут нет
Молодец мужик, и девушкой пользуется и свои развлечения не забывает
Одна даёт - хорошо, но две ещё лучше
Можно, но унизительно для девушки, взрослый человек только от меня подальше)
Вопрос к девушке - если она всё это знает, то зачем терпит такое к себе отношение? Это унижение её достоинства. Мужчина показывает, что не дорожит отношениями с ней и не ценит её. Ему удобно - секс всегда по первому требованию. А ей то какой резон быть с ним? Такое отношение к себе готова терпеть только девушка с низкой самооценкой и поведением жертвы.
просто общение ну можно, пошлое ей как минимум насторожится! а вот голые фотки ну это чересчур уж! ну если ее это устраивает то почему и нет!
Он так возбуждается это психическое отклонение в каком то роде. Таких много и даже больше, чем вы можете предположить и женщины тоже это делают!!!!
Плюс это просьба о принятии себя вот таким как есть, проблемы с самооценкой видимо.
Вали от такого! Ему на тебя по барабану. Как можно иметь отношения с таким человеком, который нарушает твои границы в наглую и делает тебе больно! Уважай себя больше и пойми, что он тебя недостоин
Алексей Потеряйло
Я с ним не состою в отношениях
Мужчина что хочет то и делает
этот мужчина идет лесом, уважайте себя!