Прочие взаимоотношения

Нормально ли гулять с друзьями находясь в отношениях?

Здравствуйте, хотела бы спросить, считается ли изменой прогулки с друзьями? Например денёк погулять с ними, сходить в кафешку и тд. Просто мы всегда вместе и иногда хочется побыть одной или просто встретиться с подругами.
Однажды произошел случай , что я начала общение со старой подругой, начала переписываться время от времени и разок прогулялись , а мой партнёр начал ревновать и немного обиделся
Юля Мазур
Юля Мазур
109
Это уже его проблемы вообще ты не его собственность и имеешь право гулять с теми, с кем хочешь
Ералы Ниязбеков
Ералы Ниязбеков
80 507
Лучший ответ
не просто нормально а НУЖНО общаться с друзьями. Даже семейные отношения не накладывают запрет на общение,что уж говорить о ваших внебрачных отношениях...Ты даже дружить можешь с кем угодно.
Лилия Киселева
Лилия Киселева
63 159
Собственные интересы должны быть в приоритете.
Мурад Хважаев
Мурад Хважаев
89 494
Изменой не считается. Безусловно, ваши интересы для вас должны быть важнее всего.
А для вас важнее что - отношения или старая подруга?
Кирилл Огоньян
Кирилл Огоньян
58 094
Alexandr Saveliev Изящно)
Уточните, с друзьями или с подругой. С подругой - ничего страшного, нужно просто поговорить с ним, объяснить, что общение с подругой для Вас важно как для женщины (посплетничать, поболтать). А вот общаясь с "друзьями", Вы причиняете боль Вашему партнёру. Здесь нет понятия "можно"-"нельзя", здесь только "причиняю боль"-"не причиняю боль". Если один партнёр не боится причинять боль, значит, он не боится потерять второго партнёра.
И ещё: У одинокой подруги цель всегда одна - познакомиться с мужчиной (или отбить Вашего). То есть, Вы, вольно или невольно, участвуете в этом процессе. Вы можете без задней мысли с ней гулять, а она надеется, что к вам "подкатят" мужчинки. Нужно Вам это или нет - решать Вам, как и решать, как вести себя, если к вам "подкатят".
UPD:
"Да и вообще, нормально иногда проводить время одной?" Не просто "нормально", но и необходимо. Но отношения с любимым мужчиной должны быть доверительные. Если он не знает, где Вы и с кем Вы - это плохо для ваших с ним отношений.
Источник: Nepsiholog .ru
Вопрос бессмысленный. Личная жизнь на то и личная, это дело внутрисемейная или пары. Предположим даже, тебе сейчас здесь все будут говорить в один голос что это нормально, а твоя пара против, отношения всё ровно не сложатся, он или она просто не хочет чтоб ты гуляла и тут либо либо, выбирай.
Виктор Моисеев
Виктор Моисеев
31 486
Нет. Раз вступили в отношения, теперь вам надо сидеть дома. Запрещено дышать свежим воздухом и общаться с кем бы то ни было. Бросайте работу и учебу. Деградируйте.
Ольга Уханова
Ольга Уханова
14 260
Я гулял, это вредило отношениям. Хотя жена была не против. Однако это и влияло на меня и на жену положительно. Тоесть тогда были отношения очень близкие. Мы слушали друг друга, боялись потерять друг друга. А щас пофигу и ей и мне.