Многие говорят и удивляются мол как так не общаться или как так запрещать общаться с противоположным полом находясь в отношениях. Ну ок!
А многие ли из вас решились бы общаться с противоположным полом в присутствии вашего избранника или избранницы причем в той же манере!!! и на те же темы!!! когда вашего человека рядом с вами нет???
И если не решились бы, то получается вы двуличны??? Т. е. скрываете свою одну сущность от человека и показываете ему другую?
Прочие взаимоотношения
Каверзный вопрос про общение с другим полом находясь в отношениях
Сложный вопрос
Не обманывала мужа, поэтому общалась со своими бывшими при нём легко и свободно!
Если это настоящая любовь, больше не с кем не общался как с ней
я не общаюсь так, чтобы это надо было скрывать
что такое отношения? Точнее, В КАКИХ отношениях? Если я в сексуальных отношениях с кем то, то мои другие общения её вообще не касаются. В приятельских отношениях тоже самое. В семейных отношениях тоже тоже приходится общаться с другими...
никогда не видела проблемы в этом, сама наивна была и других не подозревала ни в чем
конечно много зависит еще от того, как ведут себя люди, если по хамски, то это не приятно, я могла бы примеры привести для иллюстрации сказанного, но не буду
Я всегда соблюдаю дистанцию в общении с девушками и с женщинами. Смысла не вижу во фривольностях
Нормально.
С чего бы это? если с кем то в отношениях это не значит, что весь мир теперь замыкается на одном человеке. А правда ни кому не нужна, она не делает людей счастливыми
Жанна Смагулова
т. е. с вашей стороны ложь это норм?
Татьяна Джавадова
То есть ты допускаешь, что твой партнер на работе флиртует с сослуживцем? Ты об этом знаешь и для тебя это норма. Ведь в конце концов мир на ТЕБЕ не замкнулся?
Вот в этом ролике содержится мнение знатока темы https://www.youtube.com/watch?v=eVWXMoqJGQ8, это не спам, а рассуждения православного батюшки.
Избранница есть избранница, изменять ей не нужно, но общение с другими девчонками изменой не является.
ураа. я не двухличная няша. все же хорошо не иметь обязательств
Никто не может мне запретить общаться с другим полом и никакого дауличия в этом нет. Запрещают - больные на голову неуверенные в себе мудилы.
если заранее думать об окружающих что они двуличны, то ты все равно будешь относиться к любому ответу с подозрением
Учитесь нормально общаться с людьми, а не по блЯдски. Были бы мозги, подобных "каверзных" вопросов не возникало бы!
А что такого в простом общение, или есть повод для измен?
Жанна Смагулова
многие ли из вас решились бы общаться с противоположным полом в присутствии вашего избранника или избранницы причем в той же манере!!! и на те же темы!!! когда вашего человека рядом с вами нет???
Все правильно понимаешь, большинство - двуличные с. у. к. и. При любой возможности готовы подол платья задрать/ ширинку расстегнуть, даже при наличии семьи. А вот что делать с этим - хз.
если есть любовь верность и доверие, то насрать какой там пол у собеседника
Виктор Шабанов
Если есть любовь верность доверия, то никаких противоположных полов вообще не появится..))
Жанна Смагулова
так и вижу как твою подругу жарят 2 здоровых негра а она тебе по телефону при этом тебе про любовь заливает
Это не каверзный вопрос, а непонятный.. смотря как общаться, и что плохого если много друзей и подружек с кем можно общаться и затрагивать любые темы, это вовсе не значит, что Вы изменяете своей избраннице.. Вот если с друзьями обсуждать ее, это и есть двуличие.. в глаза одно, а за глаза другое.
это не двуличность, а многогранность. мы вообще со всеми разные, я и с мамой, и с подругой общаюсь по-разному наедине или с кем-то рядом. Приходится думать, а что на это подумает другой кто-то и сложно быть столь же открытой как наедине.
Ой, нет. Мой меня на котлеты сразу. Бросить надо это все к чертовой матери. Свобода важней любви
А при чем здесь общение с другими к отношениям .