Прочие взаимоотношения

Не могу долго находиться в отношениях. Как быть?

Насколько бы сильно не влюблялась, встр, долго отношения не могу поддерживать.Либо устаю,либо показываю характер.(Характер сложный).Спустя время (_не_долгое) об мыслях о поцелуях, обнимашек воротит. Даже просто общаться нет желания..Расстаюсь..
С собой мне лучше.Ловлю на мысли, что я - это идеальная версия парня? Крч не знаю :(
Ну, не можешь - не находись! Вот наглядный пример ошибочных жизненных установок, которыми мы сами ломаем себе жизнь. Не все люди хотят и могут находиться в длительных отношениях. Каждый хочет гармоничные отношения, но при этом ничего в этих отношениях делать не хочет.
Вопрос - для чего вам отношения в принципе? Что вы хотите в них для себя компенсировать? Какой партнёр вам нужен? Какими чертами характера он должен обладать? Что вы можете и хотите дать партнёру? Какие внутренние страхи и психологические травмы не позволяют вам создавать те отношения, которые вы хотите? Пока вы не ответите на все вопросы, так и будете кочевать из одних отношений в другие.
Ольга Заря
Лучший ответ
Тут вариант один-жить одной и не встречаться с кем-то. Я согласна с другими, ты никого не любила никогда.
Вячеслав Бибро
Попей пивка маненечко...
А ты уверена, что дело не в парне?
Сергей Чапаев
Значит отношения - это не твоё. Жену ищи.
Николай Швайко Всм, я девушка. Хотя если бы была возможность, можно было попробовать
))) Вы не влюбились просто. А это все, так тренировка
Всё будет хорошо. Удачи
Нет никаких конкретных примеров. Поэтому не возможно сказать в чём именно причина. Например вы может быть встречаетесь с несексуально привлекательным парнем, который когда целуется, то пускает слюни. Конечно, очень быстро становится мерзко с таким целоваться.
Николай Швайко Наверное я быстро перегоряю. Ибо я влюбилась 3 раза, по настоящему. Но проблема остаётся той же
Так берите и расставайтесь с парнем
Че спрашиваете то?
Разберитесь со своими тараканами в голове сначала потом в отношения вступайте
Сейчас парню скажете что расстаемся а он начнет страдать и терзать себя
Irinasmol00 Gangala
самовлюбленный человек, живя одна
Михаи Малкига
Непонятно, какого ты пола. Но любви у тебя никогда не было, поэтому тебя и воротит от всех, с кем ты встречаешься.
Николай Швайко Была! В этом и проблема