Прочие взаимоотношения
Почему многие люди не могут долго быть одни? Неужели не привыкнуть к этому?
Вот часто чистаешь различные посты в соц. сетях, что после расставаний люди одни по полгода и году. Неужели это так долго и не привыкнуть к этому? Так же без секса жить можно, привыкаешь, что ты один и все. Я дак всю жизнь одна, мне скоро 30. Я уж и не помню, что такое секс. Надо как-то дожить жизнь одной. Почему другие сразу начинают ныть из-за каких-то полгода, мне не понятно.
Я один уже 4 года живу--норм--привык. Даже больше скажу--мне нафиг никто не нужен в доме.
Валерий Олексенко
а что тогда задаёшь вопросы уже 10 лет тут, про то, что тебя никто не любит?
Отсутствие секса это плохо. Врачи так говорят. А кому как не им верить
А почему вы про это пишете? Либо сами себя успокаиваете, либо эту парадигму всю жизнь будете всем вокруг доказывать, чтобы найти опять же, самооправдание.
На всю Россию пишете, кстати. Про такой "мелкий и не волнующий вас вопрос"
Вам всего 30 лет!) В 27 лет я встретил ЕЁ,в 30-ть мы расстались, и с тех пор я один... сейчас мне уже 45.Женщин с тех пор у меня не было, потому как люблю только ЕЁ,и буду любить ЕЁ всё жизнь. А как же секс... спросите Вы? Со временем это проходит, и даже начинаешь ненавидеть это.... Не так давно она мне звонила ( как то нашла мой номер), из разговора с ней я понял что она развелась и хотела бы начать со мной вновь отношения.... Вы знаете, я каждое слово ЕЁ ловил, наслаждался как музыкой, слёзы текли по щеке.... но я ответил отказом, и отключил телефон, поменял сим карту на следующий день... Почему? Да потому что я предателей не прощаю.... простил конечно где то в душе, но никогда не вернусь!!! Люблю ЕЁ,сниться мне, но не вернусь.... Предала один раз предаст второй!
В общем как то так.... ( что то я расчувствовался блин))
Все по разному относятся к такому...
Да и у человека есть потребность в общении, любви и так далее. Кому-то действительно сложно жить/быть одному