Прочие взаимоотношения

Вообще-то, далеко не все продается: любовь, дружба, уважение - не имеют цены,
также как и наши дети, внуки и наша жизнь - они бесценны.
Почему многие люди думают что всё можно купить и неужели и правда всё продаётся ???
Я не имею в виду продукты , вещи,а внимание,любовь и.т.д!
нет ничего определённого и однозначного.... любовь тоже разная бывает, одну купить можно другую нельзя, есть искренние чувства которые нельзя купить, хоть расшибись, потому что искренность не продаётся, она изнутри идёт, от души, душу не купишь...
думать не запрещено)) ) не прав тот кто так считает
невероятно, но очевиден пародокс, не всё продаётся, но за всё приходится платить....
похоже, что в нашем мире да!
Душа не продаётся, но почему то в песнях происходит иначе.
То, что нельзя купить, просто будет стоить гораздо дороже.. . (С) Дж. Рокфеллер.
Да, только некоторый вещи очень дорого стоят.

Продается, еще как продается
не все продаёца, жизнь человека не продаёца, тока щас что бы избавица от конкуренка, другие продают жизнь эта во человека
правда все продается, как ни парадоксально это звучит. Просто каждый боиться в этом признаться....
Чуства и ппреданность, по моему, нельзя. А вещи, на то цену имеют. На то мы и люди, что думать и чуствовать умеем.
здоровье и настоящую любовь купить не возможно, как и продать...
Надо испытать на собственном опыте... попробуй!!!
Да, к сожалению. Не купишь только здоровье, своё и близких.
А что не продаётся???
Это Алигархи так рассуждают.
Таиса Беляева
А олигархи - как рассуждают?;)))))))
Можно купить всё , что продаётся. А соответственно всё ,что не продаётся нельзя купить! Поясняю-любовь вы не купите, а проститутку можно и т. п.
всему есть своя цена, но не всё продаётся
"купить можно все" думают ПОТРЕБИТЕЛИ, которые кроме как о куче бабла с золотыми унитазами и помыслить не могут. Это морально больные люди, хотя сами конечно в этом не сознаются.
совесть.. . и не купишь и не подкупишь. .
а на все остальное деньги могут повлиять. .
В ЦЕЛОМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЖАДОБНО К ДЕНЬГАМ И ВЛАСТИ
Купить можно все, но как с этим жить дальше - трудно сказать
Только недавно в двух местах прислали китайскую притчу, там как раз хорошо все расписано: здоровье не купишь, купить можно лекарстве, любовь не купишь, купить можно секс и т. д. , и т. п.
Правильно они думают..
здоровье нельзя купить - это точно, а когда его нет - ничего не нужно. Любовь нельзя купить, можно купить видимость, притворство, актерское искусство, так сказать, но купленная любовь - это всегда потом трагедия и никакого счастья.
Конечно нельзя. Хотя многие пытаются купить и это... но всё это будет не настоящее... искусветнное...
А вы до сих пор сомневаетесь??
Если вы не продаетесь- никто вас не купит!
ВСЁ в этом мире можно купить, даже родителей и здоровье и всё остольное.
Вот Вы способны на все ради денег? Конечно нет! Следовательно не все можно купить!
к сожалению час все продается и купить можно но только вот качество не очень потому что продавец не чист умыслом а значит и душой!
интересно, а вы как думаете? с одной стороны - есть вещи, которые не продаются. а с другой, если кто-то поставит себе целью что-то приобрести или получить от другого, этот другой при разумном подходе может никогда и не догадаться, какой ценой этому желающему желаемое досталось. ведь в обмен на желаемое люди не обязательно дают деньги, они тратят время, терпение, слова, поступки. и как часто говорят - я оценил (ла) , что он за человек.. . то есть цена есть.
Купить? Если ты имеешь в виду покупателя с мордой-тяпкой, этакого хозяина, то купить он может практически всё, как он думает. Только некоторые его покупки будут подделками, возможно искусно выполненными опытными профессионалами, да так, что он подделки не заметит. Обычно так и бывает. Ну а что настоящее, а что фальшивка - смотри сам.
думаю да, вот представь, предлагает тебе бабёнка миллион за то чтоб ты с ней переспал 1 раз, а она страшна меры нет, не думаю что ты откажешься
Николай Щербаков
Пример,хорош...признаюсь задумался,но всё же...нет не соглашусь((мерзко,да и её унижать не захочется!!!
Я думаю,что возможно любое действие при определённых усилиях,пусть невзрачна на вид,а вдруг человек хороший!!!С деньгами конечно проще, с ними можно и не заботиться о личностных качествах!!!(
Благодарю за ответ и пример!!!
На бумажную иглу все человечество подсадили., аж жить противно. Но право выбора есть у каждого
просто не пробовали.
купить можно всё....вопрос только в цене... .
человек очень продажное существо... любовь и внимание тоже можно купить...
Это голодным так кажется... пока не поели....
Всё покупается и всё продаётся, вопрос цены
Как показала практика да. Вопрос в цене.
Правда покупается не любовь, а постель. Не преданность, а слова, не внимание, а внешние проявления, не дружба, а "нужность".
Было бы желание, купить можно все, но нужно еще уметь найти продавца...
счастье не купишь и здоровье, потому что это совсем личное это твое и в тебе, а любовь и внимание можно синтезировать, но гмо это уже не то.
это зависит от человека-от его возможностей и на сколько он продажлив-а люди разные...
Право выбора есть у каждого. Что воспитали. - то и получили..
всё прадаёться кроме здороье
ВСЁ! ВСЁ абсолютно продажно! Даже если раньше говорили что здаровье не купишь, я говорю обратное! Сейчас здоровье можно купить!
А на счёт любви.... то скорее всего это любовь к деньгам, а не к самому человеку... .
Власть продажна... .
Конкурсы продажны... .
Дружбу тоже можно купить.... сколько было таких случаев.... что пока у тебя деньги-и друзья и всё....денег нету-и друзья отвернулись... .
Уважение тоже продажно.... у тебя есть деньги-у тебя есть всё(в этой жизни.... но не в следующей.... и человек будет отчитываться перед Всевышним за каждую копейку.... как получил, и куда потратил)
Власть продажна... .
Конкурсы продажны... .
не купить душу.... чувства.... не заставишь себя насильно полюбить!!!!
Купить можно абсолютно всё вопрос только в том - умеешь ли ты покупать. Если умеешь - то да, если не умеешь - то не всё...
это ни так истиную и настоящию любовь ни купить хоть за все золото мира, и тот кто думает что может купить любовь занимаеться самообманом, любовь исходит от души деньгами это не измерить и бессконечно счастлив тот кто искренне полюбит
Любовь женщины не продается, даже если продается сама женщина
патаму что денег влом)) )
лучше б мне подарили)))