Прочие взаимоотношения

Почему многие мужчины думают...

На самом деле какая то доля истины в этом есть. Чем больше мужчина потратил на женщину, тем больше он будет ее ценить. Соответственно дорогим подарком он тебе показывает силу своих чувств... Действительно важен не подарок, важно внимание.... но когда я вижу, что человеку для меня ничего не жалко меня это трогает.
Сeргeй Куликob
Лучший ответ
Валентина Ведерникова везучая.. а вот мне все все жалеют.. тольк начальник туалетную бумагу не жалее.. еще швабр мне новых выдал.. тряпок.. вообщем. щедрый малый.. не жадный..
я мужчин просто люблю))) доброго)))
Evgen Sedov
Игорь Абдулов настроения)
И что такого?)
это связано с инстинктом самосохранения... если реально взглянуть на вещи,
то шансов нормально жить и воспитать детей больше с хорошо зарабатывающим мужчиной,
чем с тем, который будет висеть у тебя на шее.
потому что многие женщины убедили многих мужиков в своей меркантильности)))) Вот мужики и стали циниками))))
Докажите...
Tursun Kheiroyev
Никогда так не думал))) может просто ...Везло?))
Игорь Абдулов может просто на бельё не тратился))))
мы вас не пытаемся соблазнять, но как только заходит вопрос кто должен оплачивать её жратву в ресторане, сразу визгу на всю страну
G(
Gulya (((_)))
Паша Налобин
Evgen Sedov да тыЖЖЖ моя прелесть))) цалу ф носю_))))
Потому что мужчины паразиты такие видят суть а мишуру отбрасывают.. Много вы видели женщин которым нужны не деньги а сам мужчина? Не в старых фильмах только а в жизни..
Viktor Osipenko
а с чего вы взяли, что искренность в таких словах зашкаливает ?
по мне так это уже просто такой тру-троллинг, вы поколению мужчин судьбы изгадили, почему бы не отыграться ) хоть так
Бабники, так не думают, т. к. у них хорошо у язык подвешен.... И они знают, что сказать женщине.... и она расцветает и улыбается...
Неизвестно Неизвестно А, кто не бабник?... Да, тот кто женщин и не видел никогда.))
Игорь Абдулов вот это правильно))
Даже не начинай...))))
Ира
Все бабы продажные, вопрос в цене!!
А че ж нам не думать то
!!!ruslan !!!
Ой, да расскажите
Ирина Власова
потому что без денег вы хотите только дружить, и всем перспектив подавай