Прочие взаимоотношения

Почему многие тут отвечают грубо , осуждают, неужели нельзя попытаться понять человека?

такое ощущение, что тут все святые
Сергей 3
Моя бледнолицая сестра Птица Счастья пусть не обижается на этих недальновидных и грубых людей .Когда нибудь и в их жизни произойдет что то такое, что заставит их обратится за советом и помощью к нам .
Zarina Abdrahmanova
Лучший ответ
каждый потому что приходит за разными эмоциями в ответы и разные естественно приносит с собой !
по важным вопросам и волнующим я общаюсь в мире с друзьями !
Lydia Kistner
Святых тут уж точно нет... Забыли многие заповеди Христовы, сестра моя Птица...
Илья Коперин
Просто люди разной воспитанности попадаются, кто грубит, это скорее малолетки какие-нибудь или неадекватные, неуравновешенные люди)
Надо не осуждать, а рассуждать
напиши мне в личку с радостью отвечу)
сама часто задаю тут вопросы
Сергей 3 спасибо!
Глумиться легче чем войти в положение человека.... жаль, что вам попадаются такие....
Как сказал Ф. М. Достоевский: "если Бога нет тогда все можно".

Ну зачем спрашивается человеку если он случайное сцепление частиц и клеток и в добавок выкидыш шимпанзе быть человечным. (ЛОГИЧЕСКОГО ответа нет, так как нет смысла, завтра может для такого человека не наступить и ему без разницы, что будет после завтра)

Даже практикующие христиане часто еле удерживаются при сильном искушении - а что говорить о тех заблудших душах которые предали свои тела во власть и поселение сатаны - а души продали Мефистофелью.
люди все разные: кто-то хам, а кто-то искренне пытается помочь.
если захочешь, чтобы тебя поняли-пиши в личку-помогу с радостью
Илона Прутян
Сергей 3 спасибо!
люди разные
иногда такие глупости спрашивают, слов нет
не фиг понимать у всех свои проблемы, каждый как думает так и пишет, тут проще можно спросить что наболело и ответить наболевшим, а потом всех нах послать и забыть .