Прочие взаимоотношения

Если человек не понял вопроса, и отвечает грубо, да ещё и наставительным тоном, что вы ему скажете ?))

Igor Belyakov
----------Лара плюнь на - ВСЕ !!!Вот и - ВСЁ -----------------
Лилия Бурдина
Лучший ответ
пусть перечитает сей вопрос....
Юлия Ozhmegova
давай, до свидания... и вежливо добавлю Пжласта!)))
Михаил Сахаров
1--пошёл в лес. .

2--ты сам ЛОХ ЧИЛИЙСКИЙ

3--яйца курицу не учат

3- сам мудила-с нижнего тагила
Уже можно привыкнуть, что все вопросы многие принимают за личные и обязательно о себе))
Igor Belyakov Доброго утра))
Не знаю, что я ему скажу. Зависит от непонятого вопроса, от ответа. Всегда стараюсь отталкиваться от смысла и сути сказанного, а не от самого факта. Чей не собака Павлова, чтобы при малейшем случае проявлять какой-то рефлекс агрессии, припасенного ответа нет. Обычно, начинаю шутить и переводить всё на юмор, держась при этом темы. А, может, и вовсе ничего не скажу. Людские дрязги и "мышиная возня" дракону не интересны.
промолчу, а то еще и комментария не поймет, вообще печаль-беда его мозгу будет.
Я скажу ему отправляться на х..
Забью нафиг ...интеллектом занудливым ...он сам рад не будет, что написал.. . Но потом ведь не отвяжешься ! ))))))))))))))
скажу - воу воу воу паринь, палехче!!!!: DDD
Игорь Собченко
Да ничего.. . мне лень.. . Пусть думает, что наставил и вразумил...
Ол
Ольга
я начну возражать
Ольга Пахомова
ничего не скажу проголосую и поставлю еденичку за ответ
Toлянb)Ч Фурман
Было такое. Игнорирую.. жалко времени и нервов на объяснения и препирательства
***t@ty@n@ ***
Чувак тебе топором или лопатой по роже заехать?
Иван Mega