Прочие взаимоотношения

Зачем Нам нужны... мужчины..?? А может.. Нам нужны.. Мужчины..?? Кто не понял вопроса.. просьба.. не отвечать..!!
... чтобы желать Мужчин, необходимо быть не женщиной, но ...Женщиной ...
Чтобы продливать человеческий род.
шутите... нам же женщины нужны...
Наверно-чтобы стать ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ!
Потому, что мы - ЖЕНЩИНЫ.

Клара Жайлообекова
Доброго..удачного..солнечного..!!
Отвечу по другому, без женщинам нам ни куда.
Чтобы их любить))))
да чтобы не... скучать))))
Нужны но лучше бы их не было )))
Клара Жайлообекова
Доброго..и удачного и солнечного..!!Безумно рада тебе..!!Куды же мы..без этих гадов..??
вечная мечта "женщин" иметь МУЖЧИН) ) ну помечтайте) ) думаю те, которые своим существованием просто других не знают, не поймут - а как это?)))
ничо не знаю)) ) я нужный))))))))))))
Клара Жайлообекова
Доброго..Солнечный..!!Конечно..нужный..!!
дык из Мужчин - мужчин делают женщины, а нам нужны Женщины.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Без них мы ,,ЗАЧАХНЕМ,,!!
Клара Жайлообекова
Доброго..!!Смеюсь..согласна..!!

Клара Жайлообекова
Доброй..и теплой ночки..!!Спасибо за фото..!!
На Твой вопрос ответила Барбара Брыльски /надеюсь, что ее имя знакомо, "С легким паром"/...так она ответила так, что.. .
..."Мужчины нужны только дя постели...! "))))))))))))))
Чтобы было кого пилить) Классный ролик.
ролик хороший. но всё перечисленное и сами женщины умеют. среди мужчин есть МУЖЧИНЫ. и среди женщин есть ЖЕНЩИНЫ. мы с мужчинами не очень отличаемся, вот в чём правда. и нужны друг другу для примерно одного и того же.
а достойны ли мы их?))) а?)))) а нужны ли мы сами Мужчинам?)))) второе, мы их сами часто портим, иногда из них подкаблучников делают, у меня другая крайность-я избаловываю... так что... двояко и трояко...))) )
чмок Солнечная
Клара Жайлообекова
Доброго..роднуль..!!Вот у меня такая же фигня..!!Балуем,а потом жалуемся..!!Вот тоже не знаю..,где и что я упустила..!!
Спасибо за поддержку) И ВЫ нам нужны Милая Стервочка)))))
ролик-чудо, ещё они служат в армии, терпят наш игнор и хорошо водят машину)
Клара Жайлообекова
Доброго..!!Спасибки..!!
мужчины нужны хотя бы для того, чтобы мы понимали, что среди них есть Мужчины.
чтобы дети были
Присоединяюсь к Вашей благодарности, но от себя хочу добавить большую благодарность режиссеру и оператору за клип .Как было бы классно если бы эта мысль стала бы приоритетной у большинства, ведь именно таких женщин в глубине души мы ищем чтобы до конца быть с ними и прощать им все те милые благоглупости которыми они иногда чудят .А ответ на вопрос, мне кажется лежит на поверхности : вам нужны Мужчины и мужчины, вначале личности а потом все вытекающие дополнения к этому статусу .
мужчин много, а вот Мужчина это теперь редкость!!!! Так что кто то довольствуется мужчиной ( А кто то все же в поиске Мужчины!!!
Клара Жайлообекова
Доброго Радость..!!Согласна с тобой..!!Но..многие..боятся..остаться..без..мужчины..,поэтому..балуют..и в итоге..Мужики зажрались..!!
Пара молодоженов. Однажды вечером муж решил посидеть с друзьями в баре
и говорит жене:
- Дорогая, я выйду на пару часиков.
- А куда ты собрался, заинька мой?
- Золотко, я бы в бар хотел заскочить, выпить пива.
- Ты пива хочешь, котик? Так смотри, я тебе купила 25 сортов пива, и светлое,
и темное.. .
- Понимаешь, душа моя, мне бы хотелось пива с чипсами. Я скоро вернусь.
- Любимый, посмотри в шкаф, я там такой набор чипсов тебе припасла.. .
- Слушай, бельчонок, в баре подают с горячими креветками, моими любимыми.
- Солнце мое, я как раз сейчас ставлю вариться твои любимые креветки.
- Ну как тебе объяснить, синеглазка, в баре совсем по-другому, там можно иногда
раскрепоститься и при этом никто не осудит, там даже матерятся свободно.. .
- Так милый! ДАВАЙ, ПЕЙ СВОЕ ЕБАНОЕ ПИВО С ТВОИМИ СРАНЫМИ ЧИПСАМИ И ЭТИМИ
БЛЯДСКИМИ КРЕВЕТКАМИ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ НА ХЕР НИКУДА НЕ ПОЙДЕШЬ, КОЗЕЛ!
и говорит жене:
- Дорогая, я выйду на пару часиков.
- А куда ты собрался, заинька мой?
и темное.. .
Клара Жайлообекова
Доброго..!!Спасибо..смеюся..супер..!!Так обычно и бывает..!!
Отвечу открытым текстом. Мужчины нужны для оплодотворения женщин. А вот сейчас, когда женщины не рожают, а занимаются сексом в свое удовольствие, совсем не понятно, для чего они...
Без мужчин женщины глупеют, а без женщин мужчины грубеют.
Нам нужны именно Мужчины!! !
А их почему-то так мало :-(
Клара Жайлообекова
Доброго..удачного и солнечного..!!Спасибо..!!
Настоящая женщина не задумывается над таким вопросом. . Мужчины нам нужны, и все! Как и мы - им. А уж какие они. . для нормальной женщины, уважающей и любящей мужчин - все мужчины с большой буквы.
а как же 4 балла
Когда-то у меня был хороший знакомый... нет, не друг, просто знакомый. Однажды мы встретились случайно и он рассказал, что жена от него ушла, работы лишился, все как-то не в тему складывается. Просто слил мне свой негатив. Когда узнал, где я работаю, сказал, что как-нибудь зайдет в гости. Ну и через некоторое время зашел. Сказал, что завербовался на войну в Чечню и на днях уезжает. У меня в шкафу была припрятана бутылочка вина и тормозок с собой неплохой был. Так что устроили мы импровизированный ужин-проводы. Он был очень доволен и перед уходом сказал: "Юлька, ты мужчина! " Я была в шоке! Но он объяснил, что это высшая похвала у него на родине.
Вот я до сих пор думаю... если женщина удостоилась такого Титула, то где они, мужчины, которые Мужчины? А?
Николай Цыгуй
знаешь, я тоже в свой адрес такой комплимент слышала. " ты настоящий мужик" и в глазах такое тёплое восхищение с благодарностью. ! наверно и правда это самый наивысший комплимент.
ИСПОЛЬЗОВАТЬ их нужны. Чтобы тонус не потерять, чтобы сексом заниматься, чтобы род человеческий продолжиь. И вообще чтобы они были Главными. ИСПОЛНИТЕЛЯМИ наших желаний))))))))))
видио не открылдось (
Зачем вам-это кому как.
А вот у детишек такой вопрос не стоит-зачем им папа..
кому для чего... .
мне лично для тепла
и вы нам нужны.
Настоящих мужчин рожают настоящие женщины.
а в какие еще куклы нам взрослым девочкам играть, скучно без них, вот :)
Он сила, опора, наш мудрый советчик
Он буря эмоций, он - радость и праздник
Мужчина – он нежен, он ласков и страстен
Он дом нам построит, цветами одарит,
Он сад разобьет и детей воспитает
В час горя и радости он нас поддержит
Словами любви он нам душу излечит
В беде он плечо нам подставит мгновенно
Он жизнь наполняет нам счастьем безмерно
И лишь, повзрослев, стала я понимать
Мужчина нам дан для того чтоб мечтать.
Я уважаю мужчин.
Они говорят: “не вопрос”, “нет проблем”- и проблем, правда, нет.
Он буря эмоций, он - радость и праздник
Он дом нам построит, цветами одарит,
Он сад разобьет и детей воспитает
В час горя и радости он нас поддержит
Словами любви он нам душу излечит
В беде он плечо нам подставит мгновенно
И лишь, повзрослев, стала я понимать
Мужчина нам дан для того чтоб мечтать.

Каким бы не был мужик мужиком или не до мужиком, кто вам будет полки прибивать и т. д. и т. п. этому не учат в школе благородных девиц!
А вас как поглядеть развелось пруд пруди и все хотят настоящих мужиков!
очень нужны) без
них никуда
мужчин я избегаю.. А МУЖЧИН очень люблю и уважаю.. Без них никуда..
сама задаюсь этим вопросом..,
Так все же не поняли)))
а мы без них долго не протянем
Чтобы портить нам нервы.. . :(
Кроме продолжения рода, есть еще много полезных функций, как материального так морального характера...
Отлично!