Прочие взаимоотношения

А Вы заметили, что отвечая на чьи-то вопросы, Вы отвечаете самим себе?

Сергей Квасов
Не совсем так. Когда отвечаю, начинаю лучше понимать свою собственную мыслью Точнее формулирую, а ответ стимулирует это действие. Так бы лень было. Вопрос полезен - он стимулирует моё мышление на поиск точной формулировки ответа. Так что, почти, но не до конца как у Вас сказано.
Ольга Слижук
Лучший ответ
Нет я к примеру сразу расказываю свою ситуацию в моей жизни и поэтому и получается что как бы себе отвечаешь.
Татьяна Зыкова
Ничего подобного.
Андрей Епур
нет, отвечаю на ваши вопросы. С собой пообщаться я не сюда прихожу))
Issam Asab
Не всегда, но вы правы, удивительно что есть такие внимательные люди на проекте. За счет вас "ответы" еще долго будут процветать. (Не лесть, это мнение)
Не заметил.
Саша Жуков
возможно...
Айк Хачатрян
Единственное удовольствие, которое можно получить от "нескафе",-это проткнуть пальцем мембрану на новой банке, а от ваших вопросов-ответов я получаю удовольствие ежедневно, еженощно, всегда вообщем...
Саябек Калиев
На этой идее основана, групповая психология. Каждый судит по себе, а значит, говорит про себя. Только мы не всегда это осознаём.
Иван Иванов
Я отвечаю от себя, а не себе. поэтому порой и привожу примеры из собственной жизни, и как поступил в тот момент. а уж дальше решать другим как поступить в той или иной ситуации.
Ваша правда.
Заметил.
Хм, лишний раз повторяем себе то, что итак знали. Или же пытаемся самоубедиться в этом посредством "советования" кому-то другому. Да, я захожу сюда, когда меня снедают разного рода душевные терзания - помогает.
Alex Kozhin
это естественно, как и задавая
Ольга Иванова
есть такое))))
да на некоторые вопросы это действительно так!