Прочие взаимоотношения

А когда кто то лазит.. по чужим ЛК. и следит за чьими то вопросами и ответами) ) ему (ей) перед самом (самой) не противно?))

Олег Кузнецов
Да в моем ЛК лазили анкету пытаются смотреть пустую))) ) я все вижу не пойму зачем это надо.
Оксана Лемішка
Лучший ответ
Так закрой его)) кстати некоторые заходят, чтобы найти вопрос именно этого человека и ответить ему)) и даже обижаются что закрыла)) а самое главное, чтобы не было мучительно стыдно, не устраивайте стриптиз души на проекте и тогда будет все равно, кто и что читает)))
Олег Кузнецов Мел..я говорю..о конкретном человеке)) который лазит.. и я знаю))) что не с добрыми намерениями))) вот и всё.
смотрю. .
причем - всё, что надо)))
Ксюша Панова
Олег Кузнецов каждому своё...а я не смотрю. и не люблю..когда у меня шныряют. посторонние.
если не напакаостят, то пусть смотрят) )
сама грешна))))) за тем кто интересно могу и последить)))
а как жить тут и не лазать по ЛК ???вопросы смотришь читаешь ее ответы.... узнаешь понемногу!))))))))
Zhaniya Arenova
Олег Кузнецов бе-бе-бе))))
Ну ты чоооооо ?!?С Луны упала !??Воспринимай это как знак внимания !!!:0))))
Олег Кузнецов вот если ты зайдешь)) это будет, как внимание)!!!
отличный вопрос)
Виталий Комарь
Хех )))))))))
Попался мне один твой вопросик прикольный, ответила я на него и полезла в
твой ЛК на поиски другого интересного вопросика. И нашла )))))))))))
Ну прямо расхохоталась, пасибки большое за позитивчик с утра )
Воооть.. . так что не противно )
не противно. не вижу в этом ничего страшнгого
Seda Osipyan
А зачем сердиться? Вдруг человек хотел узнать твое имя?
У меня, например, Мой мир открыт и пусть смотрят, читают, копируют.
Просто не надо на таких обращать внимания.
Самое главное чтобы они вели себя не аморально.
это ж как в замочную скважину
Ирина Рожина
ну это смотря с какой целью)))) вдруг он (она) ярый его (ее) фанат)))))))
Илья Жуков
мне не противно)) ) потому что я по чужому компу/телефону никогда не лазила
Фуркат Миров
А чё, это запрещено правилами проекта? :-)
Олег Кузнецов нет) просто это .. на совести каждого)))
мне интересны вопросы некоторых людей и периодически занимаюсь другими делами, а птом захожу в лк и отвечаю на их вопросы оч удобно не вижу в это ничего плохого)
может зуб точит?
Олег Кузнецов выбью на хрен..это зубы))))) образно говоря)))