Прочие взаимоотношения

Почему следят за модой,хотят общаться,а к стоматологу не ходят? Это же так противно,когда воняет изо рта(Как реагируете?

негативно.. . но противнее все-таки не сам факт запаха (как сказано в ответах - причины могут быть не в зубах) , а в претензионности своей и понтах - "следят за модой, хотят общаться, а кардинальных мер не предпринимают"
Татьяна Сапрыкина
Лучший ответ
Ты права. А ещё лучше воспитывать с детства следить за здоровьем и гигиеной!!)))
Александр Дьяченко Настроения,Милый!))
Иногда и зубки не причем. Если имеет место дисбактериоз.... тоже запах изо рта)
Отношусь ужасно, врезать хочется. Все нужно лечить во время!!!!
Александр Дьяченко Привет Любимая моя!))) Вот опять на вопросы нарвемся, про лесби!!))))))))))))))))))))))
Фууууу, плохо)))
Александр Дьяченко Теплого настроеньица Кисулькам-Нинулькам!)))))))))))))
предложу жвачку, может быть у человека больной желудок или гланды
Елена Могиш
:)) Н-да. вот уж где соломинка затмевает всё.
Сами - то стерильные?
Человек не хуже и сам знает о своей проблеме, но от Вас отойдёт подальше ...и надолно
Iyman Egenberdiev
Александр Дьяченко В том то и дело,жуют,как верблюды мятную жвачку,на врачах экономят,а в итоге- только унижают себя. за глаза все это обсуждают)))
Будешь чесночный салат?)))
Александр Дьяченко Да не вопрос!)) Люблю острые ощущения!)))
стараюсь не общаться... бееее))))))
Сергей Никитин
У людей с запахом -запах может быть по любым причинам... Человек может сутками чистить зубы, но если у него больной желудок, это не поможет... Внутренние болезни тоже влияют на запах.. .
Поэтому, принимать людей надо такими как есть, а если противно, то не общаться просто...
ну а как реагировать, не сиди близко, достань тик так сама съешь и предложи ему)) ) а вообще у человека может быть проблема вовсе не с зубами, а заболевание какое..
Аня Боос
Ну счас стоматолог стока стоит порой - как хороший автомобиль! Воть! ))))) Зубы заставлю почистить.... дирол подсуну! Воть! ))))))))