Прочие взаимоотношения

Почему ЖЕНЩИНЫ любят прыщавых ТОЛСТЯКОВ с плохим ЗРЕНИЕМ и ЗАПАХОМ изо рта? )))))

Нет она просто любит упитанного добряка в контактных линзах и с некоторыми проблемами кожи! А запаха она не слышит, она целует любимого мужчину!
Алёна Романова
Лучший ответ
фу какие гадости ты сегодня пишешь! то про помойку, то про кариес (((((((
фууууууууу)))))))))) )
вот спасибо тебе))) )
а то я так кушать хотела))) )
теперь без обеда до конца рабочего дня влегкую продержусь)))))))))))
да разных женщины любят... .
даже толстяков с одышкой и пивным пузом... .
вкусы ..говорят... у всех разные...
Мне всегда нравились красивые мужчины. С другой стороны, если полюбишь человека, то внешность уже не замечаешь, он кажется самым лучшим на свете, особенно, если в постели все хорошо.
Боже мой, кто Вам такое сказал?!
Ну ладно бы сказал спят или живут, а то любят.
это явно не обо мне
Павел Пешков
ну если это настоящая любовь, то он для неё упитанный красавец в очках, любовь зла-полюбишьи козла (не даром говорится!)
ну у Вас и логика.. . :) что ж по-Вашему - толстых и прыщавых должны мужчины любить? ! Принцев-красавцев на всех женщин не хватит :)))
Роман Мысяк
И как в Вашу светлую голову пришла такая отвратительно - глупая мысль?)
Михаил Бубнов
Брат у них видимо денег больше.
Это ты так думаешь!
У каждой женщины свой идеал!
Рифат Кутушев
тебе кто такое сказал??? кто-то может любит, любовь зла.. - полюбишь и толстяка..))) ) ненавижу, когда запах изо рта!!!