Прочие взаимоотношения
почему женщины любят бабников и «плохих парней»?
ни все и не всегда!!!! но большенство думают что девушка сможет перевоститать плохого парня и сделать из него хорошего семьянина!!!!
Ну так тут всё просто: БАБЫДУРЫ!
не всегда.. . некоторые просто ненавидят
"В 16 лет девушкам - нравятся - красивые! Лучше "плохиши". Которые дерутся обижают слабых. Именно они и являются "первыми" парнями девушек! Потом - поняв, что от красивых и хулиганов не дождешься верности и любви.. .
Наступает 17 лет - теперь им нравятся романтичные парни. Внешность отходит на второй план. Потому что красавчики постарались. Хулиганы испортили жизнь. Но и стихи надоедают.. . И адекватность слишком адекватна для неадекватности природы.
Наступет восемнадцать лет - теперь нужно просто с кем-нибудь повстречаться, чтобы типа заиметь больший опыт. Нужно же знать, что к чему! Тут Любовью выступает тот, кто первым познакомился. Или просто понравился. Проходит время.. .
Наступает двадцать лет - теперь уже и до замужества недалеко! А как выйти замуж? Так - прошлое прятать! Хулиганов долой! Нужен богатый! Пусть изменяет, чтобы я типа не знала, главное - пусть возьмет к себе жить и будет обеспечивать всем!
Но.. . Не все получается, так как мечтается.. . Всех расхватали - красивых, богатых.. .
Теперь замужество - двадцать два года! Вот идеал - работающий, не урод, мужественный, внимательный мужчина. Лучше с квартирой.
Теперь двадцать пять! Боже! Я должна выйти замуж, хоть за кого-то! Это последний шанс! .."
а мне кажется всё потому так.. что женщинам по сути на много скучнее жить чем мужикам, по этому и ищут себе приключений на задницу в виде бабников и «плохих парней». . для женщин главное эмоции. . а с правильными просто не интересно и скучно. но самое интересно то, что потом женщины навстречаются с такими парнями, а потом ноют что все мужики козлы. .
вот зачем я это щас написал: (( опять сам себя убедил что женская логика.... да её тупо нет.
С хорошими-то скучно и занудно.
С плохими давит в кровь адреналин !
А бабник её нежно обольщает,
Вот только женщинами многими любим !
С плохими давит в кровь адреналин !
А бабник её нежно обольщает,
Вот только женщинами многими любим !
а почему мужчины любят неприступных? потому же ...бабник и плохой парень никогда не станет полностью твоим... вот и работает принцип... покорения вершин)
С бабниками обычно интересно общаться, дружить. Они очень легкие люди. Да и секс с ними очень приятный и разнообразный. А целуются они так вообще супер!!! Вот за это их и любят.
Но бабник потому так и называется "бабник",что он нравится многим женщинам, а не одной. Еще ни одна женщина не была по-настоящему счастлива в браке с таким вот "плохим парнем".