Прочие взаимоотношения

Почему женщины.. любят.. бабников?..

Инстинкт соперничества самок. Каждая надеется, что сумеет бабника сделать верным мужем и будет почивать на этих лаврах в халате и бигуди. Самолюбие тешат бабы)
*N
* Naya * * Lady *
Лучший ответ
Ольга Штатнова (Рыбникова)
..браво))..
..хорошо сказано))
бабников не любят, но с ними весело общаться, они легки по жизни, и не предъявляют больших претензий) ) сексуально раскованны и неплохи в постели... с ними можно общаться, а вот жить хочется с верными...
Татьяна 1515
А шо за наезд???))))))))))
Юлия Юлия
Ольга Штатнова (Рыбникова) ..доброго..Леди))
..у мня нынче тяга к знаниям))
,,,,Лесь !

....а? Ты ((ьменя Лю ?..и
Artem ********
Ольга Штатнова (Рыбникова) ..доброго..Олег))..
..я всех лю))..особенно мужчиноФФ))
)))они подход к женщинам ЗНАЮТ и ...ИМЕЮТ))))
не все, просто если бабник, значит сексуально силен
К[
Кристина [???]
бабники любят женщин) женщины любят бабников) ) всё взаимно))))
а где то есть не... бабники?:))))))) )
покажи)))))) )

Здаровки))))))))
Ольга Штатнова (Рыбникова) ..привет))..
..нуууу..наверное.. в "Красной книге"))
Женщины не выносят конкуренции и каждая в глубине души считает себя лучше всех. Поэтому бабник так притягателен; большинство его женщин полагает, что он просто остановится именно на ней.. . Вот с другими был он бабник, а с тобой не будет.. . Ложное убеждение, ты права, когда пишешь: "мне этого не понять" Тут и понимать нечего: он таким родился. Потому что он будет, еще и как будет! С бабником лучше просто дружить, а не спать. . И даже в дружбе держать его на расстоянии, все равно ничего не получится, он привык к легким отношениям, а у женщин и без того тяжелая жизнь.. . Зачем себе создавать лишние проблемы? :)))))))
Как им без любви, а эти рядом, свои услуги предлагают.
Arsen Erikyan
от того, что бабники любят этих самых женщин!!!
Слава Бычек
Их не любят С ними смиряются, тк др. вариантов нет
Алексей Шпаков
по тому что по их части то они бабники))
Разговор подруг:
- Катька, слушай. А ты с моим мужем переспать могла бы?
- В общем-то нет!
- Это почему еще?
- Да он ничем не лучше моего!
- В принципе и то правда...
Андрей Калинин
ответ очевиден, если мужчина бабник, значит он может поставить так себя что его любили
Не все...
Галина Плиева
Потому, что их успешность у женщин говорит о их здоровье, энергии, сильной генетике. Хилый мужчина врядли будет пользоваться вниманием женщин. Это природа. Если самец сексуально удовлетворен, значит его уже выбирали другие самки, они уже признали его хорошую пригодность для спаривания. Это привлекает к нему других женщин.
Леонид Янкин
Как правило, они весёлые )
Диана Коробко
Бабник — это человек, отточивший свои методики соблазнения до совершенства и пользующийся этим.
Отношения с бабником призваны научить вас очень полезным вещам:
1. Не привязываться ни к чему и ни к кому
2. Ценить себя и личную независимость
3. Не страдать от ревности, и самое главное не гнушаться вызывать ее самой
Конечно, если к нему привязываться, то это сопли, слёзы и расшатанные нервы.. . если идти на это осознанно, то... (может хороший друг, может классный секс... может... ) А кем хочет быть женщина рядом с бабником решает сама Королева или Жертва=)))
а я вот не люблю бабников.... но встречалась с парнями, которые в будущем оказались бабниками... пришлось бросить....
Shurka Shurka