Прочие взаимоотношения
Почему мужчины альфа самцы ближе у животным чем к людям? И почему женщины любят больше животных чем людей?
Эстроген заставляет женщин быть вещью или пустым местом в лапах хозяина...? Ну ок я не против )))
Интересно, на каком основании ты причисляешь женщин к человекам? Наличия конечностей, головы, умения говорить? Так это не показатель. Главное сокрыто в нерасшифрованном 1%.
Евгения Симбирёва
Есть дырка от писды сиськи это женская особь, которая любит когда альфа самец пренебрегает ею. Вопрос гормон эстроген служит как занижение оценки? А чем больше тестостерона у мужчиныи чем больше у женщины тем большее это взаимодействие на феромоновый уровень?
Потому что в природе альфа-самцами становятся самые сильные и самые хитрые особи, что гарантирует их потомству более высокий процент выживаемости.
Ну вот и женская природа диктует женщине от кого родить, чтобы дети были здоровы и обеспечены.
Это никак не связано с природой пустоты или с желанием быть вещью. Это забота о потомстве, которая вшита как программа в подсознание женщины и которая формировалась природой веками.
Евгения Симбирёва
Читай все там написано альфа самцы пренебрегают самкой и почему самке нравится когда ею пренебрегает именно альфа самец, а не бета гамма? Ей не все равно кто пренебрегает? Самка хочет иметь потомство которое будет пренебрегать дальше людьми? Но это уже не человек это паразит.
Уважаемый Борис Николаевич! Высшая природа человечества – познавательная, созидательная, альтруистическая, а в природе животных, как известно, их ум полностью зависит от физических инстинктов. Следовательно, в биологии мужчин некоторые природные инстинкты доминируют над разумом, а «женщины любят больше животных, чем людей», возможно, потому, что у женщин доминирует природный инстинкт материнства и любовь к меньшим, которую более адекватно воспринимают животные – братья наши меньшие. Борис Николаевич! Мне от Вас хочется получить ответ на мой вопрос, изложенный в конце этого текста. Вы, вчера, воспользовавшись демократическим правом автора вопроса, посчитали, что мой ответ на Ваш замечательный философский вопрос: «Почему человеческая цивилизация до сих пор живет как в каменном веке?», - якобы не является полезным, и изменили нормальное расположение и изображение текста моего ответа. Я, воспользовавшись демократическим правом на плюрализм мнений, честно и добросовестно изложил своё врачебное видение и видение кандидата медицинских наук о развитии человеческой цивилизации, и это развитие, на мой взгляд, реально происходило с большими нарушениями законов диалектики, Человечество постоянно скатывалось на уровень развития животных - братьев наших меньших. Уважаемый соотечественник Борис Николаевич! Пожалуйста, подскажите мне – в чём я ошибаюсь?