Прочие взаимоотношения
За что все же женщины любят бабников ?
А есть НЕ бабники?))) ) Доброго дня)))
ну их любят женщины в годах вроде)
я НЕ люблю БАБНИКОВ... .
....привет моя хорошая)))))
Alexandr Petrenko
Привет, Дорогая! )
за их умение делать женщинам приятно)
Наталья Галанина
Бред ) )бабник это кабель ) типа шлюхи
за то что они заинтересовнны
Проблем себе лишних ...ищут :)))
не люблю...
ну а что нам остоется.. .
\ну мой вон вро пока на месте)))
Это у нас взаимно.
они умеют ухаживать, а настоящие, мужественные, умные подчас не знают как подступиться к женщине ...и проходят мимо....
Людмила Богрякова
проходят мимо....
и идут к шлюхам
Мои подруги на этот вопрос затрудняются ответить))))))
Не правда, с чего Вы взяли?
Я не люблю.... Может и женщины "мужичницы"которые любят бабников?
бабников??!! это не о бо мне... терпеть их не могу...
За их умение преподнести серое розовым.
Alexandr Petrenko
Хорошего дня )
Я об этом тоже задумывалась.... просто с ними каждая чувствует себя желанной и любимой (у них дар такой есть, убеждения)....
за то что бабники лучше всех знают ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА!!!!
Марина Телятникова
Точно!
знают, что нужно женщине и как ей угодить!
больше любить то некого.. они все такие..
Потомучто они женские угодники.
За то что они любят етих же баб!!!
За похоть.
Наверное потому что бабники они обходительные и красивые они уже опытные и в пастели и в поведении и ведет себя уверено в любой обстановке да и какая женщина не хочет романтики даже зная что это будет длится не долго.)))
Они их не любят ...Просто женщинам нравится, когда ими восхищаются, говорят красивые слова, а "нормальные" мужики это делают редко.
а мне кажется женщины сами превращают мужчин в бабников, как налипнут на одного другие посмотрят и тоже самое..