Прочие взаимоотношения
Есть ли у вас такие знакомые, с запахом изо рта? Что вы о них думаете
Как сильно распространено это ошибочное мнение, про желудок! А зубы? всякой хрени верят. В ютубе найди доктора Комаровского, о запахе изо рта. В основном запах идет из носовых полостей. Там много всяких возможностей для всяких болячек.
Надежда Яцула
Что за ЛО
Я читала, что такое бывает при необычном строении стенок пищевода - они устроены складками (как бы кармашками) , куда попадают частички пищи, они оттуда никак не удаляются, разлагаются там и поэтому идёт плохой запах изо рта.. . Это ничем не исправить.. . Ну ещё при больном желудке тоже такое бывает...
это человечий дух, скажите, что никогда от вас не пахло ничем, и я не поверю)
если устойчиво и постоянно (не просто чеснока с луком нажрался) - пошёл на фиг вонять в другом месте. или пускай лечит зубы или что там у него.
Когда очевидно пахнет лошадиными какахами?
Как будто я на ферму попал - на очень вонючую ферму.)))))))) )
Иль когда перегаром смердит и прочее...
Болеет...
Проблемы с желудком, должно быть.
Я по таким признакам людей не разделяю
Erkin Rahman
Сходите к Гастроинтерологу на ФГДС. Там помогут.)
Что не следят за собой
ООООООО!!!! FUCK!!!((( Этот вопрос Я задавал, и не раз.. ((( Продолжаю вести наблюдения, и прихожу к выводу, что у людей за 45-50 лет. Эта проблема распространена на 90-95%. Думаю что это "кишечно-желудочный тракт" - не в порядке. Ну и конечно "СКОТСВО" связанное с отсутствием привычки (хотя бы) жевать жвачку/сосать мятные леденцы, ни и как минимум чистить зубы. Т. к. это ПОСКУДСТВО, как правило, источается в промежутке с 8-00 до 12-30 (т. е. до обеда).
Перов Валерий
вовсе нет, даже детский сад пахнет порой))) зелеными казявками)
я считаю, что они давно не чистили зубы