Прочие взаимоотношения

Зачем девушки курят? Ведь от этого кожа стареет быстрее, вонь изо рта. На работе 70% таких...

Задал вопрос в качестве эксперимента... посмотрим отговорки курильщиц... и перевод стрелок на мужчин...
Курят они затем, что бросить не могут. Женская зависимость - и это вам подтвердит любой нарколог и психиатр - навсегда. Женщины, в силу слабости, практически неспособны бороться с пороками, поэтому, если начали курить и бухать, но скорее всего будут делать это до конца жизни.

Думать надо было, когда начинали.
Наталья Стенькина
Лучший ответ
Ирина Матасова "и это вам подтвердит любой нарколог и психиатр" демагогический причём, который не имеет ничего общего с объективностью. В плане избавления от зависимостью между мужчиной и женщиной нет абсолютно никакой разницы. Разница лишь в том, что у женщин эта зависимость развивается быстрее и приносит больше вреда. А фраза, например, про неизлечимый женский алкоголизм пошла вообще из анекдота, ну и понеслась после этого.
А чем ещё заняться пустышкам и дурам?
каждая сигарета
это член мужской
вот и сосут его
надежды юношей питают
Диана Тезева
да причины всё те же) кто стресс снимает кто просто зависим) привычки пола не имеют)
вонь изо рта неумение ухаживать, ну а для старения кожи есть услуги косметолога) банальный пилинг и лицо будет свежее)
Павел Леонтьев любой дурак знает, что не курящая ни разу в жизни женщина выглядит в сто раз лучше, чем гробница, которую украсили сверху бриллиантами, сапфирами и самоцветами
да-а-а вонь ужасная от них, ни духи ни жвачки ничего не помогает
мне нравится.
Ханиф Юдаев
А что, у мужиков от сигарет кожа не стареет и изо рта не воняет?!
Е,
Елена ,
Павел Леонтьев дополнение прочитайте, прежде чем отвечать ) ваш ответ тем более смешной ;)
Ахах, когда никогда не брала сигарету в руки))) Курят - слабые люди, а я сильная с рождения))
Олег Топорков
Полишка Кривицкая Правильно.
Настоящая барышня должна во рту мастерски держать другие предметы, а не сигареты)
Павел Леонтьев Буржуа умеет считать деньги, я полагаю. Ведь подсчёт простой - злостный курильщик выкуривает пачку в день. Это 100 рублей (так стоят сегодня обычные сигареты, есть и дороже). 30 дней - 3000 рублей. 365 дней в году - 36500 рублей.
Не куришь? Поехали в круиз на море, Юлия! )))
изи за этих 70% тебе бедненькому дрочить до старости....
Павел Леонтьев не суди по себе, онанист )
Вроде как курить нынче не модно. Модно "бросать" курить. ЗОЖ и все такое.
Юрий Огирев
модно
((Наташа)) ))))
У каждого свои причины курить. Кому-то нравится, как это выглядит, кто-то не знает, чем ещё занять время, кому-то действительно нравится вдыхать дым и всё такое. Более того, у каждого своя, индивидуальная реакция организма на курение, у кого-то резко ухуджается состояние здоровья, а у кого-то даже голос не садится. Строго говоря, пока вам дымом в лицо не дышат, это вообще не ваше дело, курит человек или нет. Только если это не ваш близкий и тогда это может считаться проявлением заботы.
Nazik*) Toleyhan=)
шестерки курят
Никотин - это наркотик. Все банально. Зависимость