Прочие взаимоотношения
Ну что бабы с яйцами, готовы воспитывать чужих детишек и выполнять прихоти чьей-то бывшей жены?)
Подчинись женскому господству - ТЫ СЛАБЫЙ! ТЫ ДОЛЖЕН ЗАВИСЕТЬ ОТ БАБ! ТЫ ОБЯЗАН СИДЕТЬ НА ЧУЖИХ ЯЙЦАХ... ЯЙЦАХ... ЯЙЦАХ))))))))))))))
Походу ты даже жирных разведенок с детьми не интересуешь, раз пытаешься здесь язвить.
^$^shuhrat Karimov^$^
Не ной как девка только)
яичницу могу приготовить
Красавчик респект!!!!
стыдоба, а не мужики
то ноют, то ядом плюются. то матерятся...
Дел в стране полно, а каждый то себя под лупой виртуала
разглядывает и любуется, то пиарит или выставляет недостатки
Быть мужчиной означает не только быть успешным бизнесменом, зарабатывать большие деньги, занимать высокие государственные или политические посты, или наоборот не в состоянии быть таковым, быть бедным, и гнать жену на работу, чтобы та кормила его и семью. Это не так.
Можно иметь много денег, престижную должность или наоборот быть бедным и в тоже время не состоятся как глава семьи или отец.
Мужчина – это основоположник.
Первородство мужчины указывает на то, что он является основанием,
родоначальником, устроителем семьи, рода, общества.
Он – как фундамент, на котором держится всё строение. Если основание слабое,
то строение может рухнуть.
Настоящий мужчина это тот, кто обеспечивает свою семью, помогает родителям,
занимает активную гражданскую позицию.
Он прикладывает усилия, чтобы стать сильнее, чтобы идти в ногу со временем, быть актуальным и востребованным – постоянно занимается самосовершенствованием,
стремится стать умнее, образованнее. Он не прекращает учиться и тренироваться.
Мужчина – это основоположник.
то строение может рухнуть.
занимает активную гражданскую позицию.
^$^shuhrat Karimov^$^
Не так много дел-то тут, нефть подорожала, можно сидеть курить бамбук теперь)))
Сымбат Жаксылыков
настоящий мужчина это тот, кто разбрасывает по квартире носки, пердит и чешет яйца за столом, и не кто ему не будет в этом потакать)
ахахаха
иди на темную сторону, у нас есть печенки)))))