нет, не хотела бы... .
разнообразить СВОЮ - ДА! но чужую ...мне не унести) )
прива, Милочка)) )
целюлю сина))
Прочие взаимоотношения
Вам хотелось бы прожить чужую жизнь? Если да, то чью ?
Ни когда.)))
Нет. . моя жизнь для меня интересней)) ) ведь я чего-то в ней добилась)) )
но полчаса бы побыла Есениным))
Угилай Саидходжаева
Приятного дня ))
Нет. Зачем?
мне кажется *Желанная и Нежная* права. Люди свою жизнь прожить не умеют как следует, а чью-то и подавно, и потом чью-бы жизнь тебе не подарили, жить будешь ты и только так, как умеешь ты. Вот если бы свою прожить еще раз, я бы не сделала стольких ошибок, не растеряла бы своих друзей и наверное меньше бы ленилась, а больше трудилась) )
хотя, что мешает жить так, как надо именно сейчас?))
Угилай Саидходжаева
Привет, роскошные Ножки))) Да кто же ты, Зайка? )))
чужая душа - потемки, как впрочем и чужая жизнь. неа не хочу. со своей бы разобраться....
Приветик красавица моя родная. Нет не хотела бы потому что свою с толком не могу прожить зачем мне чья то со своими заморочками.
Угилай Саидходжаева
Привет, моя Ксюшенька ))) Ты каждый раз новая ))))
Целую тебя, Зай )) :-**
Только свою.
хотела бы. хотела бы прожить жизнь обычной симпатичной девушки, у которой есть любимый парень, которая весела и незакомплкексованна, у которой много друзей, у которой нет лишних тараканов.
У каждого своя жизнь.. . Главное прожить её достойно, в любых ситуациях оставаться Человеком.. . и чтоб потом люди не поминали лихом
нет
Если на выбор, свою или чужую то не хотела. Только свою. А вот если сначала свою прожить, а потом еще чью-нибудь, тогда хотела бы. Хотела бы прожить жизнь Аллы Пугачевой.