Столько, сколько отмеряно судьбой, не больше не меньше. . Столько, сколько отпущено Богом.
Вот если честно, то хочется прожить минимум 150 лет и при этом чувствовать себя ЗДОРОВЫМ и быть - молодым
Неважно сколько лет, важно как умереть.. . чтобы не мучиться. . ни в конце жизни, ни во время смерти.
А так не дай Бог здоровью убеажать - то Эвтаназия!
Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно.
Дело не в продолжительности жизни, а в её счастливом или трагическом течении. Великий немецкий философ Артур Шопенгауэр говорил: "Страдание - вот истинный удел человека. Жизнь всегда проекает трагически, и особенно трагичен её конец". Счастье для человека - это отсутствие болезней, страданий и депрессий. Жизнь начинаешь осмыслять по-иному, когда тебе за 50. В 20 лет мы желаем прожить как можно дольше, но в пору житейской зрелости мы больше желаем отсутствия болезней и страданий. А жизнь любого человека бесценна. А. С. Пушкин прожил 37 лет, М. Ю. Лермонтов не дожил до 27, но они навсегда вошли в историю. А от кого-то может остаться "тире между двумя датами".
Прочие взаимоотношения
Сколько лет вам хотелось бы прожить? (только без шуток) И каким образом умереть?
Инна Телюк
Спасибо, взаимно. Ты же знаешь, что плохого тебе никогда не пожелаю
Лет до 80 и будет с меня ))
Заснуть и не проснуться
Лет 300 было бы в самый раз. Но наше поколение до этого не доживёт. Прогрессу помешает война 2045го года.
Не хочу своей смертью, пуля - было бы идеально.
до 35-и
а потом хули какое то говоно старое будеш....
не от меня зависит. Лишь бы не быть никому в тягость. Верю что жизнь есть на том свете там все родные дочь здесь. Мы гости в этом мире. Меня там должны ждать лишь бы здесь не слечь чтоб под себя не ходить
не хочу гневить Бога, поэтому промолчу.
Это в раздел философии надо было писать)
Я так скажу - пока не надоест)
Ну лет до 90 как минимум. Вообще думать об этом совершенно не хочется, умирать как то страшновато. Ну наверное что бы без мук... уснула и все.
я умирал много раз, хороня друзей, с которыми стоял спина к спине в Чечне и умер окончательно, когда вернувшись домой, нашел трахаля своей.... даже бить его не стал, ведь если сучка не захочет, кобель не вскочит, просто ушел....
Айдамир Орозалиев
Очень жаль!
я бы и щас не против сдохнуть
Вот как только я перестану нормально функционировать (ослепну, парализует или впаду в маразм) , вот тогда и пора. Конечно, безболезненно хочется, а лучше - не приходя в себя.
до 90 хочу и трахаться до 90 с молоденькими кисками
столько прожить сколько богом отведено.... и умереть в бою за родину!
До 30-ти лет. Умереть от самоубийства. Лучший вариант: отравление ядом или сожжение.
Самые красивые и безболезненные смерти :\
Сергей Панов
Сожжение приятное?
65-70 помиреть))
Вечно прожить!: ) Вообще умирать не хочется:)