Прочие взаимоотношения
Во сколько лет вы осознали, что умрете, как все. Было ли вам при этом страшно&
с раннего детства. что тут страшного? это же классно
Очень рано, когда ушёл папа (8 лет), не помню было ли страшно. ) Не страшно и теперь, но не спешу!
Мне здесь нравится!!! )
Кузенька, с добрым утром! ))
Мне здесь нравится!!! )
Кузенька, с добрым утром! ))
Пётр Кравцов

страшно - боюсь порнуху на компе потом найдут мою....
В детстве. Был удивлен. Думал люди умирают только в результате несчастных случаев, аварий, а могли бы жить вечно.
мне нравится, что гады сгинут
Воровал воровал и вдруг умрешь. Мда, печаль.
лет в 5, болела с высокой температурой, спрашивала дедушку - а я умру? и видела пустоту и темноту перед собой, было страшно. Потом стало страшно, что в эту пустоту уйдут родные. Потом, лет в 25, поняла, что страшнее всего ужасная боль, а даже не сама смерть. Около 27 лет поняла, что страшнее при живом теле смерть души, но страх адской боли своей или родных остался... Жизнь человека с его уровнем осознания жизни и привязанностью к другим людям, но при этом в животном теле - есть страдание.
2 нет
Не страшно. Наконец-то настанет покой и не будешь задумываться о смысле жизни. Хотя я хоть и осознаю, что умру, но в то же время и не верится как-то))
Недавно. По-настоящему осознали немногие.
около 8ми... блеванул вроде...
а как же закон сохранения, ничего никуда не исчезает, все трансформируется, нету смерти, трансформация так сказать ,
с 5 лет. было страшно до 28, до сегодня. сейчас я в таком состоянии психики, что был бы и рад погибнуть. убивать себя страшновато... кроме эвтаназии. но ее я могу купить только в швейцарии. дорого.
Пётр Кравцов
все херня. спой, напейся, подерись, трахни первую встречную. полегчает
Похожие вопросы
- ...Во Сколько Лет Вы Осознали Себя..?))
- маме всё хуже и хуже. наверное на днях умрёт. а кроме неё у меня никого нет. Страшно оставаться одной в 18 лет
- Сколько лет вам хотелось бы прожить? (только без шуток) И каким образом умереть?
- Согласны, что мужчина выглядит на столько лет сколько лет его жене... и женщины так же...
- Разве можно верить врачам, если они сказали..год назад, что я умру? или я уже умерла?
- Во сколько лет вы узнали, что Дедушки Мороза не существует?)
- Во сколько лет вы начали личную жизнь?
- Сколько вам лет в паспорте? на сколько лет вы себя чувствуете?
- За сколько лет сползает пелена с глаз? от вопросов..."Сколько лет живёт любовь"
- со сколько лет можно заниматься сексом