Прочие взаимоотношения

Разве можно верить врачам, если они сказали..год назад, что я умру? или я уже умерла?

Если ты здесь, значит жива.
А насчет врачей я даже не знаю, что сказать. Они мне кажется иногда сами не знают, особенно плохо диагностируют, отсюда все человеческие трагедии. Вовремя и грамотно поставленный диагноз спасает человеку жизнь во многих случаях. Тем более что человеческий организм - все равно загадка, очень многие люди приговоренные врачами долго жили и даже избавлялись от недугов. Надо надеяться.
Ислам The Best
Лучший ответ
я уже 7 лет живу... после такого сказа... и нормлёк...)))))))))))
Лиля Гулам
Алексей Дмитриевич привет, Игорёшик)
Вменяемый врач ничего подобного не скажет. Меня с того света вытащили, спасибо им большое!
Мария Сунцова
сморя какая ситуация?? ? Этих врачей слушать, так воообще не жить, они сами толком не фига не знают, говорят одно а происходит совсем другое.
Удачки тебе ...не унывай.
к психиаторам пора
Уж кому, кому, а им я меньше всего верю)))
Эльвира # # #
Врачам верить нельзя, я вообще удивлен что живу, по их милости еще 33 года назад на том свете чуть не оказался.
Bakyt Zhaksylyk
Значит вы изменили за это время свою жизненную ситуацию, ну или могли ошибиться врачи
Юрий Актау
Значит я 15 лет назад умерла...
Верить надо в себя и не поддаваться болезни. Есть такие "врачи",которых надо гнать с работы метлой. Потому, как они должны лечить, а не убивать словом. Врачи в лучшем случае знают кое-что о болезнях, но в здоровье они совершенно не разбираются.
Если уже умерла, то можно не верить, это не обязательно )))
Таким словам вообще не надо верить! Мне 10 лет назад очень многие врачи то же самое говорили - а вот и фигушки)) ) живу и жить буду!