Прочие взаимоотношения

маме всё хуже и хуже. наверное на днях умрёт. а кроме неё у меня никого нет. Страшно оставаться одной в 18 лет

пиши.. .
я как то услышала историю от моей сотрудници... у неё умерла невестка осталась дочь 7 лет... и вот бабушка ей сказала... когда тебе будет трудно или захочется поговарить, посмотри на звёздное небе, найди там самую яркую звезду, это душа твоей мамы... она всегда с тобой....
Сайран Ережепова
Лучший ответ
Держись, девочка! Помогай чем можешь до последнего...
Тебе бы в армию.. . Ничего бы не боялась.
Пиши сюда. Поможем.
Ayana Nyrsyltanova
моя мама умерла в прошлую субботу, от рака. Ближе нее у меня никого не было. Очень тяжело видеть как самый близкий человек угасает на глазах. Держись, никакие слова утешения горю не помогут. Просто будь рядом с ней, это очень важно.
Это полный звиздец, а не просто "страшно"! Пиши если что ...главное не входи в ступор+заставь себя стать сильной и не бойся просить людей о помощи! Не все еще скурвились, есть еще ЛЮДИ, а не крысы. Но все же пиши если, что, вплоть до мелочей и главное "несцы" все будет нормально. Каждому человеку дано сколько испытаний сколько он потянет.
Девочка моя, я даже не знаю что сказать... .
Держись пожалуйста.
Пиши нам, мы попробуем тебе помочь, если это будет в наших силах.
Мне очень жаль....
Что за пессимизм!
Ты знаешь, что вера спасает от всех невзгод!
Вспомни пример Николая Карачнцева и его жены! Ведь никто не верил в его выздоровление, а она не слушала и именно ее веры спасла его!
Не опускай нос! Улыбайся чаще! Верь!
Я уверена, что все будет хорошо!
Гор Попадюк
пиши нам если что ..крепись. . никто не вечен..
Будь сильной, девочка! Верь, счастье впереди!!!