Прочие взаимоотношения

До скольки ЛЕТ вам хотелось бы Прожить?)))

Сколь мир меня продержит...
Li
Linka
Лучший ответ
до тех пор пока не мешаю своему ребёнку))))))) приветики)))
Светлана Наумчик вечера теплого Танюша))
Хотелось бы дочу выучить и внуков маленько повоспитывать))))
Женя Арзютов
Сколько положено.
максимум до 50
я не хочу дряхлушкой быть )
Мне бы не хотелось ...Как карта ляжет ...
Толкун Якубов
Светлана Наумчик ну..здравствуй)
До скольки бы уже ни хотелось, сдохну раньше)) но меня это не огорчает, я не боюсь смерти))) детей бы успеть поднять..
Светлана Наумчик а еще) пусть сбудутся все заветные мечты!)
Я об этом не задумываюсь, всё чаще думаю о том, что очень желаю чтобы мои родители прожили как можно дольше :)
Каринка Жабина
с такими мечтами как у меня.... я хочу жить вечно, Ириш! :))))))
Alex Fedorov
Светлана Наумчик Хорошее желание) Темочка)) вечера нежного тебе))
96лет, как Бернард Шоу
Алик Сыдыков
я собралась жить вечно, пока все идет нормально
Машусик *_*
В школе, мой учитель литературы говорил "Чем больше живёшь, тем больше хочется жить! ", мне бы наверное 75 хватило бы! Не хочу быть брюзгой, вслух произносящей за что я ненавижу политиков или о том, что раньше молодежь была лучше!
лично у меня сейчас тяжелый период.... незнаю как его пережить!
Хотеть не вредно) ) особено в слух)))
До тех пор пока буду жить в добром здравии, и не впаду в маразм. У меня дед до 96 лет дожил. Последние 2 в маразм впал - просто ужасно видеть как человек постепенно превращается в растение. Не хочу так
Коля Шпычак
Не до скольки, а пока не надоест...
Хотелось бы задержаться, конечно, но чтобы в своем уме быть и на ногах стоять.