Прочие взаимоотношения
Почему многие парни после лишения девушки девственности даже не звонят, неужели они не чувствуют ответственности???
Может, как раз поэтому и не звонят, боятся, что их привлекут к ответственности..
Ответственности за что?
какая ответственность? ))) ты о чем? лишение девственности - это не запуск шаттла в космос )
если девушка сама не отвечает за свою девственность и отдает ее до свадьбы кому попало, то почему парень должен ценить ее больше, чем она сама?
страшно, когда они находят тебя через 4 года и говрят, как любят и любили)))) )
ответсвенность в мозгу девушки. а отношения не от девственности зависят. просто значит не было отношений.
ответственности.... за что....
Ой нашли жутко ответственных - они еще и детей вам понаделают и не будут чувствовать ответственности - вот тогда вашему удивлению не будет предела.
Так что начинайте реально смотреть на жизнь и мужчин уже сейчас ;-)))))))
п. с. Ну вижу все тебя уже пожалели но не ты такая первая и не ты последняя - делай выводы !
Смешная, если ты лишаешься девственности с кем попало, так чему удивлятся, что они это не ценят.
эт смотря какой парень! а на такого - да наплюй на него первая!)
Просто надо думать перед кем ноги надо раздвигать, а перед кем нет, чтобы потом не было больно за свой глупый поступок.
дорогая девушка, значит не тех выбираете для столь для вас важного и ответственного шага.
А за что, не нужно раздавать такое кому попало, на право и налево
а им что???? не их же лишили прегородки во влагалище!!!!
а за что ответственность? Даже поговорка есть, сука не захочет кабель и не вскочет
ото ж такие парни пошли!