Прочие взаимоотношения
почему многие парни не умеют/не хотят нести ответственность за свои действия??
не сумел нормально предохраниться - будь добр воспитать ребенка.или хотя бы веди себя как мужчина, а не мудак (который заставляет делать аборт)
Наверно проблема в воспитании. Точно так же и девушек не воспитывают не только парней. Почему девушки сейчас так ранно начинают вести половую жизнь до брака. Куда смотрят родители?
Минуточку! А какого хера ТЫ не предохранялась, а?
Карина Чуракова
Это обязанность ОБОИХ!
бред!!!! ни тех парней встречали !
парни? ! Потому что ты не обращала серьёзного внимания на поведение девушек. Парень не предохранялся, девушка забеременела? А она не в курсе была, что предохраняться надо? Или предупреждала бы хотя бы, что не прочь забеременеть от него. Может он тогда аккуратнее был бы? И вообще, о какой порядочности и ответственности речь, если и он и она ложатся друг с другом просто ради развлекухи, без особых планов и намерений?
Мужчины делают, как им удобно не заморачиваясь на моральных принципах
Олеся Вдовенко
А что девушки тоже не замарачиваются о моральных принципах?
Во-первых и в самых главных: прежде чем девушке ложиться в кровать с парнем - ей необходимо его хорошо узнать, а не бояться, что если она ему не даст на пятом, грубо говоря, свидании, он убежит от нее.
Во-вторых: слушать не его красивые слова, а видеть его красивые поступки;
В-третьих: какими являемся - таких и притягиваем, чего обижаться, раз сами на все были согласны, потому что так поставили себя изначально в отношениях!!!
Так их воспитали.
Люди эгоисты, а парни тем более. По крайней мере те что попадались тебе
Бояться ответственности. Часто сильной стороной в таких случай выступает женщина))