Прочие взаимоотношения
А ты несешь ответственность за свои мысли?
только перед своей совестью))
Которые говорю в слух? Да.)
Мысли мои всегда в полном порядке, они только о том, как сделать так.... Что бы ...
Дима Коваленко

... и за подчиненных тоже..)))
ток за поступки, и то не часто
как спел Газманов: "мои мысли, мои скакуны... "...
это они должны нести ответственность за мои действия))
за мысли?... нет ) за слова - да
Я бывает меняю своё мнение о человеке )))
..нет)
может сделать предложение? много думаешь! или ты мужского рода существо?
Нечистые мысли рубаю на корню
да уж, за все приходится отвечать мне
нет
ноу
Как говорила Алиса в стране чудес: Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.)
Не всегда.
Мы отражаем Реальность. Видим Мир. Ощущаем 5 органами чувств, а они заставляют нашу сущность думать. Это происходит автоматически и автоматом выскакивают ответы. Это "скакуны" мысли. Но потом уже идёт "думание" - синтез, анализ и соответствующие развитию и знаниям выводы. Эти выводы личные. Это - свой крест. Его мы несём сами, кому не лень. А вот за действия, если таковые есть, несём ответственность.
я помню помню, что я добрая волшебница))))
Нет- несет Бог который меня создал.
Человек, предположительно, не просто так одарен способностью мыслить.
Если бы человек с рождения не мог прятать большую часть мыслей в себе. .
Представьте какое будущее сулило бы миру!
Во первых, в такой модели вселенной, никто бы не смог быть скромным.
Если представитель мужского пола захотел бы с кем то спарится
― всем сразу об этом стало бы известно.
Так же и с девушкой. С одной стороны все стало бы простым. .
Но не гениальным. Не существовало бы лжи ― человека легко было бы обмануть.. .
А может не все так плохо, каким кажется?
― всем сразу об этом стало бы известно.
сегодня)
Приходиться. . Потому что язык быстрее мозга