Прочие взаимоотношения

Вы несете ответственность, навязывая свои советы???

несу) поэтому и не навязываю)
Яна Дерябина
Лучший ответ
На этом проекте никто никому ничего не навязывает, можешь прислушаться, а можешь и нет=) Я лично, за свои советы отвечаю.
Юрий Зорин
"Мы ничего не раздаем с такой щедростью, как советы". Так ли уж они необходимы мужчинам и женщинам?
Мужчины не любят, когда их поправляют или подсказывают, что им следует делать. Дать мужчине непрошеный совет - все равно, что поставить под сомнение его способность решать и действовать самому. И когда женщина начинает давать мужчине советы, о которых он не просил, как бы стараясь помочь - то для него это как укор и он чувствует себя растяпой и неудачником. Достичь результата самому - для него это способ доказать, что он кое чего стоит, и это приносит ему моральное удовлетворение. Подобное «самоуправление» является для мужчины символом деловых качеств, власти, способности побеждать. А посторонний совет в свой адрес вызывает у мужчины мысль, что его пытаются изменить, переделать. И мужчина совсем не против изменить что то к лучшему, но только если его не тычут носом в проблему, а предоставляют возможность решить ее самостоятельно. Итак, девиз мужчины – я все сделаю сам. Нарушение этого правила всегда будет приводить к конфликтам. Все что может сделать женщина – это высказать слова ободрения или похвалы, а остальное мужчина сделает сам.
А любит ли советы женщина? Когда говорит о своих проблемах, высказывает вслух свои огорчения и связанные с ними чувства – мужчина воспринимает это как просьбу помочь разобраться, дать совет. Таким образом, он хочет облегчить ей жизнь, решив беспокоящие ее проблемы. Он ощущает, что его ценят, когда его советы используются для решения ее проблем. И вот он уже предложил ей несколько вариантов решений, но она продолжает жаловаться и с каждой минутой мужчине становится все труднее слушать, потому что его советы отвергнуты, и он начинает ощущать себя все более бесполезным. А что же нужно на самом деле женщине? А нужно выслушать ее с интересом и сочувствием - ведь это именно та поддержка, которая ей требуется. Мужчина не догадывается, что для женщины общение имеет первостепенное значение - делиться своими чувствами и переживаниями для них куда важнее, чем добиваться успеха или достигать высоких результатов. Они реализуют себя в разговоре, поэтому так важно выслушать ее терпеливо и сочувственно, разделяя ее волнения, и тогда это принесет ей огромное облегчение и ощущение близости.
Алия Ризакова
Да, но я их никому не навязываю.. . Ты же спрашиваешь, право выбора за тобой...)
Alex Chinik
Я не несу ответственность, так как нельзя навязывать советы, , а я их никогда не навязываю, и уж темболее не даю. . Я как психолог не имею права давать советы, но имею право задавать вопросы, благо которым люди сами находят ответ на свои вопросы))
Boranbek Aidarkul
Всегда. С меня за них спрос в любое время.
Anastasia Krivetz