Прочие взаимоотношения

Проблема с парнем.

Здравствуйте. У меня довольно странная проблема, как мне кажется, но надеюсь, что Вы меня поймёте и дадите совет.
Ситуация такая: живем с парнем пол года, встречаемся почти 3 года, всё отлично. Но меня беспокоит вот что: я перестала воспринимать его как парня. Он заботливый, уважает меня, постоянно говорит, как любит меня.Все наше свободное время мы проводим вместе, общих друзей как таковых у нас нет. В любой ссоре он всегда просит прощения, даже если он не виноват. В общем, не парень, а мечта. Но вот только чувства постепенно остывают, если можно так сказать. Мне хорошо с ним, весело, я сильно привыкла к нему, также скучаю за ним. Но не могу понять, люблю я его? Он мне дорог и отношения с ним мне тоже дороги, так как они строились год за годом, как дом. Он может и поддержать и успокоить. Но хорошо мне с ним скорее как с другом. В начале отношений все было хорошо: любовь, бабочки в животе. А сейчас уже и ничего. И в плане интимных отношений я ничего даже и не чувствую: мне хорошо, но не так сильно, как раньше. Подскажите, что мне делать? Поговорить? Если вдруг мы поговорим и решим расстаться - это будет очень больно и мне, и ему. Я боюсь, что он не справиться с этим, он очень меня любит.
Ruslan Dashaev
"Ничто не вечно под луной". И не всегда быстрое обжигающее пламя страсти лучше тёплого огня долго горящей свечи.
Меирхан Мусин
Лучший ответ
а дело в том,что любовь дается людям для создания семьи и рождения в ней детей. Именно к ним перетекает любовь ОБОИХ родителей и так от старшего к младшему а затем к внукам. Если семья,это единый организм, то и любовь живет в ней вечно.Если семьи не случается, то любовь сходит на нет а потом просто уходит . В семье же, после рождения детей, супруги уже родственники...родные люди(через общих детей) Тут любовь без фанатизма,тихая и незаметная...Это как любовь к родителям,к братьям,сестрам. Её вроде не видно а она есть.
Кто хочет сесть одновременно на два стула, всегда садиться на пол.
Тебе надо замуж выходить и ребёнка рожать - тогда отношения выйдут на новый уровень
Ирина Козина
Меньше соплей, больше секса.
А страсть с годами уходит, прикинь...
Akerke Bekbolatova
Вам нужно разнообразить свою жизнь, причем, обоим.
Общаться не только друг с другом, но и с другими людьми, проводить время отдельно, давать себе возможность соскучиться и получиьь новую информацию.
Рома Вовк
Если уйдет от вас он правельно сделает.
скорей всего вы его не любите , а просто цените его, благодарны ему .
это крайне сложно жить с человеком ради благодарности , а тем более из жалости
Qadir Abdullayev
Познакомить его со своими родителям и тд,ну если вы уже в месте 3 года почему бы и не пойти на новый уровень отношений построить семью и тд
Либо сказать что вы просто друзья либо расстаться и не мучаться не себя ни его