Встречаемся с парнем пол года, уже 3й раз говорит, что у него сомнения насчёт наших отношений, у него это первые отношения, а сомнения у него такие :
1)Вдруг мне или ему понравится другой (ая)
2)Я не его человек
3)Он или я могу изменить ему
4)Друзья ему сказали, что отношения будут забирать у него время и он не сможет учиться, достигать своих целей
Уже третий раз пытаюсь исправить ситуацию, постоянно плачу из-за этого, а ведь этот человек мне стал дорог, говорит про эти сомнения, но при этом пишет, звонит (НАФИГА ТОГДА????)
Прочие взаимоотношения
Проблемы с парнем, помогите !
Девушки, что же вы себя так не цените? Зачем вам нужна эта истеричная шарманка? Не стоит он ваших слез, вы все равно с ним рано или поздно расставитесь
А нафига ты поддерживаешь эти вялые и ТУХЛЫЕ отношения?
Прекрати и разорви контакты. Это будет правильно.
Но тебе явно слабо
Вложилась то прийдется потерять а звонит по привычке молодежь
жалость не более к вам или свою самооценку тешит какой я хороший. отношения ему вобще ненужны или рн ищит выгоду материальную в отношениях
Есть простой и действенный метод! Что имеем - не храним, а потерявши плачем.
Вот исчезните из его жизни на 2 недели - не пишите, не звоните, сбрасывайте все его звонки, и посмотрите как он задергается. На все его вопросы отвечайте - я занята, мне некогда
Фаюша Мирхайдарова
Какой инфантильный совет
Екатерина Солодкова
инфальтивный неинфальтивный, но зато действенный
Ну, милочка, тут ясно-понятно одно: парень совершенно не зрелый, зависим от мнения друзей и неуверен в себе. Нафиг Вам такой? То, что Вы привязались к нему - не повод страдать от отношений с таким человеком. Вы от него зависимы, как он от своих друзей. Так что, как привязались, так и отвяжитесь. В данной ситуации, он выбирает своих друзей, а не Вас. Чтоб не страдать от отношений с совершенно незрелым человеком, сделайте выбор первая, возьмите правление в свои руки - попрощайтесь с ним. Он не изменится еще долго.
Екатерина Солодкова
Страусиная логика! Понял? Башку свою в песочек спрятала, ничего не видит, и у нее все хорошо, нет человека - нет проблем! Хочешь также? Быть страусом и бежать от проблем?