Прочие взаимоотношения

Подскажите что делать! Парень приревновал к лучшему другу, не знаю что делать бред какой-то, я осталась крайняя, обида.

Подскажите что делать! Парень приревновал к лучшему другу, мы с ним очень сильно поругались и говорит что виновата я, извиняться не хочет... что делать? Я люблю его и расставаться не хочу, но мне не за что извиняться

Когда у парня твоего появится "лучшая подруга"...
уверяю тебя, ты его поймешь и всё, что он сейчас чувствует.
Леша Вайс
Лучший ответ
Что за "лучший друг" у тебя и зачем ты с ним общаешься?
Оленька Доттер
Миляуша Исрафил Кызы А что типо я не могу иметь друзей?
Дала повод?
Абай Ахметов
Детский сад)
Сука вы 6лять бесите тупые телки.

Представь, твой парень тусуется с какой-нибудь симпотичной телочкой, ты бы не ревновала? Я уверен что ревновала бы 100%, и тебя бы это бесило.

Ты не поверишь, но я бросил уже 3 девушки по одной и той же причине: Пи3деж за спиной со своими "лучшими друзьями". И нет этому оправдания. Либо с парнем, либо со своими хахалями. И так будет с каждой, пока я не найду нормальную девушку, которвая имеет силу воли и мозг, для сохранения отношений, а не болтать с какими то мужиками, которые: "выручили когдато", "жизнь мне спасли", "просто давно знакомы", и тд. тп. Теперь я тот, кто выручит, тот, который спасет и тот с которым ты будешь давно знакома. Иди извеняйся, а то так и будешь перебиватся, от парня к парню, пока мягенькую вафлю не найдешь, которому пофиг с кем ты и где ты.
Ох уж, гордость. Скажи, что он просто друг, не поверит, то ну хз.. Он каждой пылинке ревновать будет?
Обьясни ситуацию, если не поймёт -значит искал к чему придраться. Вы взрослые люди-всё можно решить конструктивным диалогом, пускай и с эмоциями). А если оба любите, то и оба будете уважать чувства и гордость друг друга.
Александр Гузиков Ты права. Заведу ка я себе симпотичную, блондиночку, с клевыми кудряшками, и милой улыбкой)) А что девушка? Ну, она должна любить и уважать чувства друг друга.