Прочие взаимоотношения

Подскажите пожалуйста я не знаю что делать!

Подскажите что делать! Я жила с парнем 3 года а сейчас мы разошлись потому что отношения не те стали! Сейчас встречаюсь с другим 2 неделе он мне очень нравиться он заботливый, добрый очень беспокоиться за меня и т. д. а тот пытается меня вернуть даже не ест не спит обо мне думает не может жить без меня! Одному 26 лет ну тому с кем я разошлась а другому 22 года! С кем мне быть? Тот с которым я разошлась еще не развелся со своей женой и ребенок есть а у другого никаких хвостов нету! Тот пьет сильно а мой нынешний не пьет только иногда и редко очень! Вот я не знаю что делать подскажите что мне делать хочеться и с положительными качествами быть а тот меня пытаеться вернуть, обещает что все сделает для меня ну с тем с кем я прожила 3 года сколько раз он меня до слез доводил сколько раз я пыталась покончить с собой не могу так больше что мне делать я между двух огней.... а с двумя нельзя встречаться я это знаю надо одного выбрать
Да, кругом ты облажалась, теперь жди, когда тебе хвоста новый накрутит, не надо с женатым было тебе, так что сама думай, все возвращается. это закон, и он всегда срабатывает безотказно, да еще ко всему ты их как лошадей породистых выбираешь, роются только куры в дерьме, а ты опреденлись, не ищи выгоды, действуй разумом . рассуджко и тем. что у других назвается - сердце)))
Aigerim Sungatova
Лучший ответ
ехай в таиланд сделай операцию по смене пола и эти глупости перестанут тебя беспокоить)) ) будешь решать глобальные проблемы кому как и побыстрей присунуь болт))
Бывшего старого с прицепом алкоголика неисправимого - по боку!
Второго молодого заботливого выбираем!
Если тебе ответ не очевиден, то тебе тут никто не поможет
Коля Хайдаров
мой совет-бери того, с кем начала встречаться. там омут с прошлым. горбатого могила исправит. сама 3 года промучилась. сейчас как раз встретила хорошего, доброго, заботливого, не пьет. Потерпи, прошлое позабудится. а тот пусть подумает о детях лучше, пусть за ум берется. начни жизнь с чистого листа. с положительного.
Без вопросов, конечно же с тем у кого нет хвостов!
надо бы книжки умные почитать
Дорогая Светик!! ! Хватит мучеться с прошлым! Я знаю сколько ты слёз пролила!! ! Начни новую жизнь!! !
Привет тебе с Украины!! ! ДА и смени фамилию на настоящую!!!