Прочие взаимоотношения

Ну что мне делать, подскажите, пожалуйста

Влюбилась 2 года назад в парня. Я ему не нужна. И на протяжении этих 2 лет я никак не могу его забыть. Попыток у меня было несколько. Но всё оканчивалось провалом. И если даже чувств уже нет, то забыть всё равно не могу. Как будто прям судьба не даёт забыть. А ещё снятся такие сны, типо свадьба или же какой-то человек, который говорит, что мы будем ещё вместе, типо унывать не стоит. Почему так всё происходит и что мне делать уже?
У вас развита фантазия и визуальная память, методом вытеснения или компенсаторным методом, вытеснить или удалить, это возможно с помощью силы вашего я или эго но делайте постепенно потому что резкое изменения повлияет на характер повидения и физическое здоровья. Можно если хотите пременить на вас НЛП или гипноз но это обращайтесь к специалистам в гос психологические клиники.
Борис Алексеевич Миронычев
Лучший ответ
Лилия Ефимова Эм, не поняла
Так не надо зацикливаться, занимайтесь делами, друзьями, короче, живите полной жизнью, всё пройдёт.
Паша Симонов
Видать первая любовь, некоторые всю жизнь любят, хотя есть уже и муж не любимый)
Tengo Kakachia
Знаешь, 50 лет назад, мне приснился сон, где незнакомая девушка сказала мне, что она меня любит и мы обязательно поженимся! И даже если я женюсь на другой- мы всё равно будем вместе. И вот уже 36 лет мы вместе (оба после второго брака)
А лет - о вам по сколько!?
Летать не дают душу кто то в плену держит думай о друзьях подругах надеюсь помогут
Да что же это такое?! Почему забыть? Вы маму, папу никогда не забудете. И первую школьную учительницу не забудете. А вот человека, которого любили на протяжении энного времени должны забыть! Глупость! Извините за такой тон, но меня действительно подобные утверждения убивают. Это частичка вашей жизни, вас самой. Это и радость и слёзы. И если пришло время, или возможность полюбить другого - любите, но саму себя не пытайтесь забывать!
Лилия Ялта
Лилия Ефимова А причём тут я и родители мои? Я парня забыть хочу.