Приходит как-то одна женщина на прием к психологу, вся измученная, побитая, истрепанная, в синяках, ну просто смотреть жалко.
Психолог:
— Господи, что же с вами такое произошло?
Женщина:
— Да понимаете, у меня с мужем отношения складываются не очень… Ну и он как домой подвыпивши придет, так сразу на мне и отрывается…
Психолог:
— Я знаю одно прекрасное средство от проблем подобного рода! Сделайте себе крепкий отвар ромашки, и как только муж придет домой навеселе — сразу наберите полный рот отвара и начинайте потихоньку полоскать себе рот.
Женщина:
— И что? Неужели это поможет? Причем тут ромашка и мои проблемы?
Психолог:
— Поможет, поможет! Вот сами увидите, чудесное народное средство!
Через две недели: в кабинет психолога входит та же женщина, только ее теперь не узнать! Сама красавица, излучает уверенность в себе и гармонию — в общем, полное преображение и успех.
Женщина:
Доктор, я вам так благодарна, такой простой и чудесный рецепт! Муж меня как в первые дни знакомства на руках носит и души во мне не чает! В чем же секрет Вашего рецепта? !
Психолог:
— Дело в том, милая сударыня, что ЗАТКНУТЬСЯ и ПОМОЛЧАТЬ в таких ситуациях помогает всем и всегда!
Прочие взаимоотношения
Главное...уют создать)))
..шо делает...мудрая женщина...когда мужчина..пришёл злой домой?? Помечтайте тётки...
Мечтать нечего, сначала покормить нужно.
я не мудрая....))) ) я еще учусь...)))
Мужчина женится на хохлушке...
Он после свадьбы говорит жене: "Дорогая, хочу тебя сразу предупредить:
когда я с работы иду домой, если у меня кепка на правую сторону
повернута, то у меня хорошее настроение, я тебя приласкаю, обниму, если
на левую - то не попадайся мне на глаза, я злой...".
Она: "А теперь ты меня послушай, дорогой, если я тебя встречаю с работы
стоя на крыльце и у меня руки на груди - то я добрая, накормлю, напою, а
если руки в боки - то мне по барабану, на какой стороне у тебя кепка!!!"
И это не мечта , а реальность )))))))))))))))
Александр Соколов
привет!!
не мечтаю.... кормила, спать укладывала.. о проблемах не спрашивала... когда "остывал"-сам рассказывал и спрашивал совета)))
Вырубает его сразу)))
Тут так все красиво отвечают...Хотя на самом деле все происходит совсем иначе...
Александр Соколов
привет!!

Главное...уют создать)))
Александр Соколов
взаимно!!
Не лезет к нему в душу...
Ничего не нужно делать, сам скажет что нужно ему
накормит, напоит и спать уложит.... а завтра.... да фиг с ним, с завтра)
Водки наливает, картошку жарит и стол накрывает ;))))))))
Можно дядькам тоже помечтать ;)))))))
Александр Соколов
привет!! Мечтать не вредно)))))))
И мечтать нечего, давай следующую..)))
займет его мысли и тело приятным... а после и накормит и напоит