Прочие взаимоотношения
Влюбилась в человека которого никогда не увижу! Что делать ?
Познакомилась с парнем в интернете (общаемся 3 месяца ) и влюбилась как дура ненормальная! Он живет на другом конце света! Знаю-бред! Но ничего не могу с собой поделать! Третий день сижу на работе и не могу ни о чем думать, кроме как о.... о нем! Очень перевозбуждена! Не могу ни на чем сосредоточится! ПРЯМ УНИЧТОЖАЕТ СОСТОЯНИЕ ! :D Что делать ?
Влюбитесь в другого человека, которого будете видеть каждый день.
Встретится с ним!
Сочиняй
песню, музыку
или пиши книгу.
песню, музыку
или пиши книгу.
Спуститься с небес на землю и нормально жить дальше.
НАПРИДУМЫВАЛИ ВЫ СЕБЕ....
найти того, с кем можно встречаться
Почему никогда не увидишь? Транспорт существует во всём мире. На самолёт садись и вперёд!
Отпуск и все дела. Вы живёте на одной планете, а не в разных вселенных.
Што делать!! Влюбливаться в што то реально доступное!!
пройдет.... через это все прошли.... переболеете и успокоитесь
Ну расстояние не преграда для любви. Надо встретиться, хоть и тяжело, а дальше все реально. Кто-то к кому то переедет итд. Вопрос в другом. На сколько реальны отношения. Пока у вас только вирт и ничего больше, дальше время покажет. ЗЫ- А сходить с ума по вирту-виртуально глупо:) Вот будет живой контакт, тогда уже и ломайте голову.
blondie.ru›Портал для Блондинок›303606
Мы делаем этот мир ярче и красивее!!! совершенно согласна. Я вот не очень понимаю как можно вот прям влюбиться в человека которого никогда не видела, я бы не смогла так.
Я влюбилась в человека, которого больше не увижу
galya.ru›Клубы›show.php…
Я влюбилась в человека, которого больше не увижу. В апреле в Москве я познакомилась с потрясающим парнем. ..Но я влюбилась, как 14-летняя девчонка! Что теперь делать? да ничего...
galya.ru›Клубы›show.php…
Дууура... ненормальная)))
Как тебя угораздило. Это же вирт... виртуал. Реалом нужно жить, а не строить сказочных иллюзий. Мозги он тебе здорово продул.
Устройся уборщицей в общественный туалет. Там эти бредни улетучатся за минуты.
не стоит тешить себя иллюзиями
это все пройдет
влюбилась ты в выдуманный образ, а это ни о чем не говорит
это неопытность. юность, глупость
найди в реале парня
это все пройдет
это неопытность. юность, глупость
найди в реале парня
Никогда не говорите "никогда".
...выход есть и не один; Храм... Психиатр... Психолог... Лёгкая атлетика или прыжки в воду
у многих такое было и быстро прошло, тут претендентов на твою благосклонность-миллионы ;)
По сторонам-то осмотритесь и отдайте свою энергию человеку рядом. Подумайте, ведь вы почти в героя книги или кино влюбились, смешно для взрослого человека....
когда хочешь любви то влюбишься даже в телеграфный столб, возьми себя в руки, скажи себе, да он мне нравиться., но умная девушка и пусть парень решает что нам делать, захочет приедет сам
О, ну разумеется это бред!
И постольку, поскольку все вы дамы одинаковы, то и поступай так как все вы обычно и поступаете в таких ситуациях, а именно - мысли "разумно " и сугубо практично, обязательно отыщи все минусы таких вот отношений, вспомни что твоя работа и карьера для тебя самое важное в жизни и т. д. И самое главное - подумай о том насколько удобней и практичней найти себе подходящего шибздика не на каком -то там, краю света, а в родной стране, в родном городе ! .
Наталья Фоменко (Щербакова)
Ой спасибо ))) добрый )
принять холодный душ и включить разум..
попустит
2012 году в шведских словарях появился неологизм zlatanera. Термин объясняется так: "делать что-то с применением силы, доминировать".
Общаетесь по скайпу?
нажрись как свинья и пока пьяная купи билет слетай к нему)) ток градусу не давай упасть)))
Позови, если любит приедет.
забыть
самый припезденый вопрос который я услышал за свои 53 года жизни !!!
Сложное положение, но выход есть.
Туева Светлана
Готов помочь советом и разобраться в этой ситуации. Пишите по почте: psiholog-alex@bk.ru обязательно помогу вам.
Вся помощью оказывается БЕСПЛАТНО.
...кончить...
тоже самое:))))) '
ну это тоже самое что влюбиться в звезду экрана)) не майся дурью, ты не знаешь человека, пока не пообщаешься с ним и уж тем более не проживешь с ним ну минимум год
Ану дай ссылку на него, посмотрю он стоит тех ваших трех дней..
такое случалось со многими пользователями сети, но к сожалению, такая любовь оканчивается ничем, и очень жаль.... сколько бы пар и судеб сложилось)
Вирт поможет вам
Купи билет и езжай к нему
Выследить где он живет и прийти :D
КРЧ НУЖНО С НИМ КАК ТО РАЗОСРАТЬСЯ ПОТОМ УЙТИ В ЗАПОЙ НА НЕДЕЛЬКУ И ВСЕ.
Почему Вы так уверены, что не встретитесь? Он что-то чувствует к Вам? Если да, то у любви нет преград. Нет? Действуйте, очаровывайте его, хоть и через интернет общаетесь. Перейдите в скайп.
если любишь билет в руки и аля в другой конец мира!
Понять, осознать и действовать....
Когда будет отпуск бери билет и едь к нему, работаешь же, ну или он пусть к тебе приезжает, может быть все сложится да и заберет жить он тебя к себе на "конец света"
Ну может у вас все получится! я знаю пару случаев!
Время лечит, скорее полюбите другого.
Нет ничего невозможного) главное что вы общаетесь) может всё же увидетесь)
Выйди на улицу - и найдёшь своё реальное счастье!
а может он где-то рядом
спать
А МОЖЕТ ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ???? Есть скайп, например )) Общайтесь там пока. А потом и встретитесь. Можно встретиться и на нейтральной территории. Прилетите с разных концов света в одно место куда-нибудь на отдых, например. Удачи!
полюби себя
пройдет. или езжайте к нему
И самое интересное, что сколько бы тут не было советов, человек всё равно продолжить страдать "хернёй". От безделья всё это, от безделья.