Прочие взаимоотношения

Что делать, если я влюбилась в человека, которого зафрендзонила год назад?

Такая ситуация, что в нашей компании был парень, который проявлял ко мне симпатию, но тогда я считала, что отношения мне не очень то и нужны, из за чего я его и продинамила. Потом долгое время мы не общались и не пересекались, но недавно общение возобновилось и я поняла, что у меня проявились к нему чувства. Есть ли кто то, кто попадал в аналогичную ситуацию или может помочь советом?
Какие всё же вы дуры!) Сразу надо думать.
Просто проявляй к нему интерес, покажи ему, что он нравится тебе. И всё, смотри на его реакцию. Дальше сама поймёшь)
Иван Тараканов
Лучший ответ
Тамара Горбатенко Потом нормальных пацанов не могут найти
ужаснах
Марат Адилов
Нет ничего проще. Напишите ему, что вам ударила моча в голову и вы в него влюбились. Если он свободен до сих пор, предложите встретиться
Наталья *******
Андрей Агеев Так это страшно.. что делать если пошлет или унизит?
расфредзонь
- покайся и он поймет и простит...
Строй ему глазки. Если он не лошара, то все получится.
Бегать
Влад Зайдель
сказать ему, а не здесь
У него сейчас кто-нибудь есть?
Чего заранее волноваться, может ты ему до сих пор не безразлична.
Надия Райс
Действуй по ситуации )
Humoyun Yusupov
просто подойди и скажи, что хочешь его. Да-да, нет-нет. Смысл растягивать?
Если влюбилась, то признайся в этом.
Андрей Агеев А если всё это зря и потом он пошлет?
Ирина Ястребова Ну тогда будет определённость, а если упустишь свой шанс, то не вернёшь.
зафрендзонила ?
это что значит ?
Айкерим Ками
Александр Малышенко Грубо говоря - оставила в друзьях
Обычно нас привлекают люди, у которых все нормально или даже хорошо .Эти сигналы нам посылает подсознание, которое нельзя отрегулировать или обмануть. Может тогда у него были проблемы и вы оттолкнули его. Сейчас у него все хорошо, а может даже у него кто то проявился, тогда надо просто успокоится и отойти в сторону. Его сегодняшняя привлекательность не ваша работа .а чья то....
Умида Мадярова
Ответ на вопрос что делать!
Можешь сказать, что типо тогда побоялась, думала он шутит, а сейчас поняла, что нет, что-то вроде того. Любовные советы особо давать не умею.
общение, останется общением.
Валентина К
Попробуй рассказать о чувствах (если откажет вам, то значит, не судьба) Попытка не пытка)
Юлия Ивановна
Тогда тебе следует показать на деле, что ты надёжная, а не переменчивая в решениях девушка.
Если тогда отказалась не значит что сейчас все в жп.
Марина Каун
А потом встретитесь и твои чувства опять исчезнут
Перекрасила скамью запасных в другой цвет))
мда
Alex Melya
Ну значит скажи ему или намёки что у него теперь есть шанс.
Убей в себе чувства и думай о себе. Это выживание
Не упускай шанс
А все уже
Любовь Карпова А всё уже, всё
Raven . Раньше надо было