Прочие взаимоотношения
я не знаю что мне делать....как будто руки и ноги оторвали....Этот год самый ужасный из моих 22лет. 4 дня назад потер
..как будто руки и ноги оторвали...Этот год самый ужасный из моих 22лет. 4 дня назад потерял 11 т.р, деньги отцовские, он пока не знает...(семья среднего достатка)...Сегодня около 6 утра у меня был секс, ей 18 лет...После полового акта, мы лежали разговаривали...Потом минут ч/з 20, оказалось что презерватив остался у неё внутри...Сперма вытекла во влагалище...Её 18, мне 22, я знаю и она знает, нас связывает тока секс...Семьи просто не поймут...Что делать Пож-та ПОСОВЕТУЙТЕ!
Да.. . каким же Вас всё-таки воспитали непорядочным.. . Хотя и девчонки тоже вот так запросто ложатся в постель.. . Сколько буду жить, столько буду в шоке от этого.. . Зачем?
Ей надо было сразу принять средства от беременности, которые рекомендуют после случайного незащищенного контакта. На будущее - будьте осторожней, презерватив подбирайте по размеру и правильно надевайте. А насчет денег - плохо, конечно, но ведь это случайность, а не злое намерение. Надо честно признаться отцу, попросить прощения и постараться эту сумму заработать и отдать.
может ещё и не беременна. . успокойтесь. .
деньги придется заработать и вернуть
деньги придется заработать и вернуть
ну девушке твоей советы уже дали.... а в остальном - бывает черная полоса.... но эт не самое страшное что может случица в жизни.. . так что соберись! все решаемо!
да попал по самое нехочу.... отцу надо все рассказать, так как полагаю денег тебе столько взять не откуда, ну поругает но не прибъет же.... ну а с девушкой, может и пролетит, еще ж ничего не ясно....
Срочно постинор!
Пусть выпьет постинор! а с деньгами сложнее..
ужас. , скажите отцу правду про деньги, он же отец дороже детей, что может быть, что вам с девушкой делать я вам врятли смогу посоветовать, удачи вам
таблеточку пусть выпьет (постенор вроде называется) и 2ю еще через 12ч. а деньги заработаешь.
Во-первых, признаться отцу. Может не убъёт.... Но, скрывать всё равно не имеет смысла.
А с девочкой.... перекрестись, помолись, может не залетит. Или, пусть сходит к геникологу, он что-нибудь посоветует.
А с девочкой.... перекрестись, помолись, может не залетит. Или, пусть сходит к геникологу, он что-нибудь посоветует.
не переживай! залет еще не подтвержден? тест в аптеке: обязательно приговаривай: ну пжлста вторая полосочка, ну миленькая, ну не появляйся! она глядишь и не появится! с деньгами еще раз все проверь внимательно, если потерял, иди смело признавайся, за это не убьют!
Похожие вопросы
- Вчера аплодировали нашему товарищу... Ему 60, жене 44. 4 дня назад родилась их дочь Машенька... А Вам слабо?
- Мне 38, года 3 назад был инсульт. После него плохо работает правая рука и нога. Какие упражнения для мелкой моторики вы
- Самый ужасный и самый лучший Новый Год в Вашей жизни? Что произошло?
- что делать? я на 3 неделе беременности.мне 21 год. я узнала 2 дня назад и сразу побежала делать аборт., т.к. в мои планы
- Три недели назад от меня ушел муж...у нас сын 9 лет, три дня назад я узнала, что я беременна.
- Какая страна самая ужасная для проживания?
- Как Вы думаете... Какой самый приятный подарок для девушки в ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ? :)))
- 'Россия – страна, где самые красивые в мире женщины и самые ужасные мужчины' Вы согласны?
- я не знаю, что мне делать. руки опускаются, дайте совет.
- Мужчина кинул мне под ноги сумку с моими трусами.. и сказал что " с сегодняшнего дня, ты тут больше не живёшь"Что делать?)