Прочие взаимоотношения
Мужчина кинул мне под ноги сумку с моими трусами.. и сказал что " с сегодняшнего дня, ты тут больше не живёшь"Что делать?)
прикольно было бы, если бы он стоял на лестнице, а ты в квартире))) он бросает тебе сумку с твоими трусами (видимо в стирку их носил) и говорит, что ты тут больше не живешь))) и после этих слов ты закрываешь за ним дверь)))))))
Достаёшь из сумочки газовый баллончик и..)
ну что тебя учить то всему!))))
Счастливая, у меня труселя вечно спереть норовят и двери на замки запирают, чтоб не сбежала)))))))) огрей этого гада его носком посильнее, прям вот по башке, по башке пока не сломается)
Иди так, со словами:" Мне ничего не нужно от тебя!"))
Подними сумку и иди к маме.
Уйёё... Вот гад! А подарки зажал?
Не уходить, пока не отдаст! )))
Забирать скорее и бежать подальше от этого фетишиста!
Уё...
А в сумке -это твое приданое .. Вот если бы с деньгами то я бы тебя сразу принял бы к себе .
Найди другого кому нужны твои трусы )
В сумке с трусами? Ок.
Вот почему я когда твои вопросы читаю, у меня всё время улыбка на лице)))
Альберт Робертович
извини на вопрос не ответил))
истерику прекращать
Отдал что, только трусы? А ты спроси "А где мои остальные вещи?"
Искать другого любителя трусов))
мужчина сказал что ты там больше не живешь -значит так тому и быть ..и трусы взять не забудь
Ну если он не оставил себе твои трусы... То скорее всего любовнице его подошел твой бюсгальтер) (или лифчик) я не знаю что там у тебя)
Anna Botnar
Привет)