Прочие взаимоотношения

Почему, когда мужчина говорит что-то глупое, мол, я пытась жить сегодняшним днем, от него хочется бежать без оглядки?

Asel Esengalieva
потому что в женщине природой заложено чувство заботы о потомстве. а после таких слов, становится понятно, что с таким человеком будет ненадежно в жизни
Damon|Hell Of A Wolf|Anberlin
Лучший ответ
Потому что на один день ему копекк хватит )) А вот на всю оставшуюся жизнь на всех жаба давит ))
потому что с таким человеком - не построишь нормальных отношений
Ксения
потому что даже если вы не рассчитываете с этим мужчиной ни на что серьезное, все равно рассматриваете его с точки зрения надежности-это женская природа, против нее не попрешь.
А почему "жить сегодняшним днём "- это глупо? Вот гениальный русский поэт Тютчев, настоящий философ, сказал :"Живя, умей всё пережить: печаль, и радость, и тревогу. Чего желать? О чём тужить? День пережит- и слава Богу! " Это ТЮТЧЕВ сказал, а он не был глупцом.
Надежда Квасюк
Asel Esengalieva он не был женщиной))
Надежда Квасюк А ваш мужчина женщина?
потому что с ним неопределенное будущее.
Марина Сурат
Нужно разделять понятия "живу одним днём"
1. Человек ни к чему не стремится, прожигает время, его интересы заканчиваются на разгульном образе жизни.
2. Когда не строишь далеко идущих планов, не будет повода разочаровываться в жизни, в себе, не будешь сетовать на судьбу. Если ты живешь одним днём, и при этом двигаешься вперёд, а не топчешься на одном месте, то в таком образе жизни, нет ни чего плохого, скорее наоборот.
потому что в первую очередь нас покоряет мужской интеллект
Шурик Семский