Прочие взаимоотношения

Если в вашем кругу общения любят развлекаться, выпить и жить сегодняшним днем, то что делаете вы? ))

Mmmmm Mmmmm
Могу конечно потратиться но в общем то я привык откладывать где то сэкономить не покупать ненужные вещи, если приглашают так пусть и платят или в общак и то постараюсь кинуть меньше. У меня в общем то это с детства меня в детстве бабушка водила в протестантскую церковь. Вот в общем то там и приучился я к тому что это как заповеди труд угоден богу, бережливый и богатый человек попадет в рай. К нам часто пастыри американские приезжали вот это в общем то их образ жизни который я и перенял все идет с детства как говорится. Вот так и живу потому мне лично непонятно когда мои соседи допустим бухают или идут в клуб и там бухают и гуляют а потом ходят по квартирам занимать деньги до зарплаты. Нет конечно у меня есть мечты и т. д. но чтобы осуществить мечту нужны усилия и в чем то себе отказывать если бухать и жить сегодняшним днем и не делать ни одного шага в сторону задуманного то ты никогда его не осуществишь.
Олег Юлин
Лучший ответ
в танчики режусь))
В моем кругу общения актеры художники и музыканты
Secaattin Dogan
Art of war: red tides

недавно они сново запустили проект ) сижу, играю ))
даже не знаю... стыдно как-то... люблю пить, развлекаться и жить сегодняшним днём...
к сожалению есть две занозы...
первая- приходится работать...
вторая... никак не могу разучиться мечтать...
Ольга Лобанова
Mmmmm Mmmmm Вы любите свою работу? ))
У меня конкретные друзья.
Оксана Юсупова
развлекаюсь, пью и живу сегодняшним днем))))
Развлекаюсь, пью и живу сегодняшним днем
Зоя Орлова