Прочие взаимоотношения
Как перестать ждать и надеяться? И жить сегодняшним днем?
Прошу прощения за расхожий тупой вопрос.
нужно не мечтать и ждать, а верить и жить.. . здесь и сейчас.. . ведь настоящее - это тот миг, который можно ощутить только в данную секунду.. . а если осмыстить этот миг - то вот оно! Настоящее! Прошлого в нем нет.. . будущего тоже.... Поймай мгновенье и ты почувствуешь, что ЖИВЕШЬ! а не ЖДЕШЬ! и ВЕРЬ, что все будет так, как ты захочешь... Удачи!...
жить.... время лечит....
Если перестать ждать и надеяться.. . то какой смысл в самой жизни? Вся прелесть в ожидании и получении ожидаемого. Просто не стоит отчаиваться...
Я ждала и надеялась, мечтала о чем-то настоящем много лет, пока не встретила. А жить сегодняшним днем приходится, хочешь ты того, или нет. Ведь жизнь идет, наполняя дни мелким бытом.. . Но то, что ты ждешь и надеешься - большое преимущество, ведь те, кто ждут - обязательно дождутся. Главное верить!
Оптимистом нужно быть! Любить то, что вокруг тебя, радоваться и улыбаться!) Тогда станет намного легче! (проверено на себе!)
Я решил проблему быстро и просто. Пошел учиться в учебное заведение и нашел там то, что искал (людей, которые меня понимают) . Успехов!
ПОБРОБУЙ ПОДУМАТЬ О БУДУЩЕМ
это очень сложно! Я ждала и надеялась очень долго, но потом мне это настолько надоело, я удалила всё что связано с этой надеждой и жить стало легче!