Прочие взаимоотношения

Навеяло. . реалиями сегодняшнего дня (Ода в честь мужчин)

Мужчины! Вы носите это гордое звание, а всегда ли ему соответствуете? Мужчина - защитник Родины, мужчина - завоеватель, во времена Великой Отечественной Войны Вы же защищали тыл, своих детей женщин. . Нас девочек с младенчества учили, что мужчина защитит, не бросит. . Как рушатся наши (девичьи) идеалы по мере взросления. . Вы предаете, бросаете, разводите на деньги, используете. МУЖИКИ! БЛИН! ВСПОМНИТЕ, ЧТО ВЫ МУЖЧИНЫ!

Вопрос: что повлияло, что мужчины сейчас практически не отличаются от женщин? Они прячутся по тылам, любят чтобы женщина платила, бросают своих детей, обманывают. . ЧТО, МЛИН, ПРОИСХОДИТ?? ?
Я согласна, что мужчины обмельчали как-то. Есть и такие, которых Вы описали, они остались. Но появилось много таких, которых сложно мужчиной вообще назвать.
Просто от части мы сами женщины в этом виноваты... Слишком много на себя взяли. Все прям эмансипированные, самодостаточные такие бизнес леди. Так вот мужчины и садятся на шею. Зачем им что-то делать, если мадам сама справляется? Вот поэтому так и происходит. Женщины стали превращаться в бабомужиков, а мужчины в мужикобаб)) )
Я, например, не собираюсь пахать, как лошадь ломовая и бегать за мужчинами. Это они должны. А если считает мужчина, что не должен, то пошёл он в сад! Мне мужикобаб не нужен!
Мария Модвал
Мария Модвал
6 685
Лучший ответ
Магомед Гаджиев Класс! Мужикобаб
Гы-гы ))Возьму словечко в оборот)))
в отличии от мужчин, женщины не бросают детей)
Марина Ганина
Марина Ганина
95 561
Магомед Гаджиев Та есть и такие тетки, к сожалению, это генетический дефект который прощелкала Природа.
Ольга Лейба зато вы шлюхи мужиков меняете как перчатки))))
женщины повзоляют с собой так обращаЦЦа... вот и все.
Изменил.... она простила. .
ударил.. она простила
наврал- ну а кто не врет то.. простила.. .
ушел пить пиво с друзьями, когда жена болеет.... простила... ведь у Светки же еще хуже было.. а у меня так ..цвяточки. .
захотел секса сразу-на тебе.. . я же не целка.. я современная бабища и люблю секс.. почему я должна отказывать себе в удовольствии... ну и вот. . ))) и так далее... )
да и женщины сейчас какие?
Я с мужиками согласна, что много меркантильных.. . важно сколько у него дач. , квартир и машин. важно что скажут подруги, а рожать зачем.... нахрена мне это надо, да я готовить не собираюсь-я не кухарка... и т. д.
Вообщем виноваты все.
Магомед Гаджиев Хто изменицца?
Видимо вам, когда вы начали взрослеть не объяснили двух вещей: Какой человек сам, такими людей он и видит вокруг себя Если не повезло с одним, не надо думать плохо обо всех. С мужчинами, ничего не произошло, просто либо вы хотите от них слишком многого, либо не умеете выбрать
Магомед Гаджиев Я вообщем-то не о себе а вообщем.
Вот заглянула почитать ответы.... мда, сказать не чего.
Lena Sevastianova
Lena Sevastianova
98 640
Я так, зашёл почитать, в целях повышения Собственного достоинства...
тоже самое могу сказать про женщин . женщин сейчас нормальных нет . мне скоро ...не могу жену найти . одно блядьё или ищущие материальную выгоду! Как сказала одна взрослая женщина с работы " Нормальных мало сейчас и мужчин и женщин" поэтому не скули!
Магомед Гаджиев Я не скулю. Если ты и в реале так с девушками разговариваешь, то я понимаю почему у тебя нет жены.
Причин много. Одна из них заботливые родители. Как же не помочь сыночку (доченьке) ? Хотя сыночку уже за 40 )
Да вы посмотрите на то что сейчас именуют женщиной ))))))
Вот выдержка из журнала американки

У меня портится настроение, если я иду на первое свидание и мой ухажер забирает меня на плохой машине. А ему уже лет 34. У меня в мозге сразу проходит, как будто моментальная его оценка, – значит мало зарабатывает – потому что не очень умен – мне с ним будет неинтересно. Лично мне неинтересно общаться с нецелеустремленными и неинтересными. Степень его начитанности, я не считаю для себя «интересностью» и рассуждать на тему – классическая литература какой страны на него произвела наибольшее впечатление? – я не собираюсь. Или развивать демагогию на тему политической ситуации в Лаосе.

Кстати орфографические ошибки сделаны ею прямо в статье ничего не перевирал и не приукрашивал )))))

Пустышка пустышкой стремящаяся подороже пристроить свою дырку, это что ли защищать нужно и как такую не бросишь если у нее глаза кроме долларов ничего не видят ))))))

Это товар купил попользовался и выбросил и не надо морали тут про нашу непорядочность разводить.
Магомед Гаджиев Вот лично я не от одного мужика ни доллара не взяла)
эмоциональные потребности различны, сударыня :))) и ожидания друг от друга разнятся, мужчины вкладывают в отношения то, что нужно и чего хочется мужчинам, а женщины то, что нужно и чего хочется женщинам ...давать друг другу больше, чем они ожидают сможет далеко не каждый и это по истине оччччень сложно, те кто это смог настоящие счастливые люди !
Магомед Гаджиев Ну эт понятно, а вот например если муж украл кошелек с зарплатой у жены и ей теперь детей кормить нечем. Понятно, что он так хотел, вопрос в другом, что ей теперь делать..А написали вы красиво но это больше теория.
Это война. И продолжаться она будет до тех пор, пока наиболее мудрая из сторон не поднимет белый флаг
так сами за равенство полов боролись - вот и получайте
Магомед Гаджиев Дык, может и кастрируетесь в честь этого? Равенство же, епта
Женщины! Вы носите это гордое звание, а всегда ли ему соответствуете? Женщина - хранительница очага, любящая своего мужчину, все делающая на благо своей семьи. Нас мальчиков с младенчества учили, что женщины они хорошие и добрые, они нас будут любить и не бросят. . Как рушатся наши (мужские) идеалы по мере взросления. . Вы предаете, бросаете, разводите на деньги, используете. ЖЕНЩИНЫ! БЛИН! ВСПОМНИТЕ, ЧТО ВЫ ЖЕНЩИНЫ!
Вопрос: что повлияло, что женщины сейчас практически не отличаются от проституток? Они прячутся по тылам, любят чтобы мужчина платил, обманывают, бросают своих парней и мужей ради более богатых ЧТО, МЛИН, ПРОИСХОДИТ???
Bekzat Smagulova
Bekzat Smagulova
25 107
Магомед Гаджиев Уважаемый, так женщину устроила природа, она по сути проститутка, так-как если она не прилепится к более сильному самцу то она и ее потомство просто погибнут.
Николай Зайцев У женщины в крови инстинкт для поиска идеального партнёра для рождения и воспитания детей. Так что,если она променяла тебя на более лучшего (по её мнению),то это уж пардоньте. А насчёт того,чтоб мужчина платил - не вижу здесь никакого криминала. Мужчина добытчик,поэтому и обязан платить за свою женщину.
мир изменился, они понимают что есть лохушки, которые и платить за них будут и жопу пригреют, продают свой член -альфонсы одним словом.
ты правильно затронула тему ВОВ: ) ищи причину там.
Ольга Раилко
Ольга Раилко
9 830
Свет-женщина, невеста и жена, На ней добра и вечности печать, Она любить умеет и прощать, И потому хранит природа в ней, Как тайну тайн, извечной жизни завязь. И сам ты вдруг становишься светлей, Ее земных волшебных рук касаясь.



ГДЕ ТЫ?
Начнем с того что не все такие как Вы описали. В большинстве это происходит потому что подменены ценности в жизни (деньги, комфорт, карьера и т. п. ) Да и сами женщины хотели равноправия, Вот и получили, что много тех мужчин что просто опидриливаются из за этого. Да и по честному не все так плохо как Вы пишите, в моем окружении гадских мужчин и женщин очень мало.
Naira Melikyan
Naira Melikyan
7 392
Магомед Гаджиев Никогда нормальный мужчина, не поставит себя на уровенб женщины..Это должно быть на генетическом уровне, маячек такой: Я защитник, я сильнее. А это похоже уже атрофировалось...