Прочие взаимоотношения

что самое забавное произошло с вами за сегодняшний день?)))))))))))))))))))))

я седня полчаса хомяка искала в трехкомнатной квартире)))))))))))))))))))))))можете меня поздравить, я сделала ЭТО!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))отвлекаемся, мля, от темы категории....заиППло уже!!!!
Nursultan Iklasov
Первый раз за 15 лет крупно поругалась с замдиректора )
Весь день, с утра до вечера, прошел в язвенно - дерзко-циничных перепалках, рассказывали, как мы любим друг друга) )
Если бы я могла ответить, Ксю, как ты, возможно, диалог завершился бы еще к обеду) )
Я за "прочее"! Млин, ну и кличку нам дали!!!
Maria Bass
Лучший ответ
Приветик!
в рот всем остальным тапочки:))))
премию седне пообещали - опять наколют
Да вот, смотрю на вашу веселуху здесь.
Shakir Nabiev
да повеселили меня сегодня по тел. - такое дело должен был прийти мастер отопление (не работает) жду - звонит - извеняется - не может сегодня. потом спрашивает: "ещё не работает? ну тогда завтра прийду" - хохма да и только :) ;)
Nazira Baktygulova
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!! КСЮ Я С ТОБОЙ!!! !
вот так!!!
Каплан Сташ
день прошел сегодня впустую. даже обидно... надеюсь завтра будет лучше..)))
Диаз _
Вот был в отпуске и лежал в больнице на ЗЛО небыл 2,5 месяца, седне сидел весь день совсеми здаровкался, а сомной некто не поздарофкался, смешно))))))))))))))
Nursultan Iklasov здоровки))))))
НИЧЕГО! Вот напасть
встал в 5,лягу в час. от забавно-то...
S*
Serg ***
Со мной в пробке поравнялась девица на лексусе, так у нее полторпеды и колесные диски в стразах... Прикинь...
Я влюбилась
ничего особенного разве только плевался целый день
Сегодня у меня сплошной негатифффффф (((((
Я бы тоже хомяка поискала бы для отвлечения)))))
А я купил наконец-то напольные весы.. . вот ржал то.. . теперь призадумался о здоровом питании
я сёдни проснулся и понял, что не всё так плохо, как могло бы быть